Spielerlisten & Statistiken 1997-2017

Lawnmowers 2017

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOHPSBCSIPAVGOBPSLGOPSFA
Alexander Schroll2261122060012141010000.3280.4550.4260.8810.000
Andreas Chrastka20541313100481738100.2410.3690.2590.6280.000
Lionel Mace18498172211361127100.3470.4390.5310.9690.000
Rene Szeywerth23488110007101340000.2290.4030.2290.6320.000
Luca von Ameln194671110068930000.2390.3860.2610.6470.000
Michael Bittmann19459124001191141000.2670.4170.3560.7720.000
Peter Pratscher1644315400721035000.3410.3920.4320.8240.000
Clemens Hlawaty1640211220058479100.3000.4820.3500.8320.000
Dietmar Ackerl1640101010046512100.2500.3620.2750.6370.000
Thomas Bertleff1538139000591874000.2370.4630.2370.7000.000
Marco Prusa11294720045502200.2410.3530.3100.6630.000
Mario Pötscher19264100016710100.0380.2420.0380.2810.000
Michel Fleck9182200011601000.1110.1580.1110.2690.000
Richard Bernato490100000100000.1110.1110.1110.2220.000
Dan Rudl380310021100000.3750.4440.5000.9440.000
Petra Goldova421000001100000.0000.3330.0000.3330.000
Hadmar Lang320000000000000.0000.0000.0000.0000.000
Thorsten Brei000000000000000.0000.0000.0000.0000.000

Lawnmowers Pitching 2017

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Clemens Hlawaty2736.42532009155796382913.600.3950.4960.6007.29.40.8
Thorsten Brei0431.21911585943624252112.400.3920.4870.5706.17.20.8
Lionel Mace0515.9143865646321451426.040.3720.6070.4657.925.50.3
Peter Pratscher0214.6125995742524171225.890.5250.5920.7987.410.50.7
Marco Prusa0311.38157322819121722.300.3330.5310.5265.616.70.3
Mario Pötscher006.37940473620229151.430.5000.7090.8251.441.40.0
Michael Bittmann016.25630231910122327.580.3330.6250.6004.431.90.1
Michel Fleck002.114110030300.000.2730.4290.2730.012.90.0

Lawnmowers 2016

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Lionel Mace2173342231121922118.20.3010.3880.4111.000
Clemens Hlawaty23685132111219149128.20.4710.6110.7500.949
Alexander Schroll23662830100240144128.20.4550.5400.6970.921
Luca von Ameln2059242120216129110.20.3560.4670.4920.933
Andreas Chrastka174616910084774.20.1960.3270.2170.933
Marco Prusa15431417300149983.20.3950.5190.4650.778
Thomas Bertleff144027193012066800.4750.6110.6250.895
Peter Pratscher1539101240084181.10.3080.3830.4100.719
Rene Szeywerth163816112001111677.20.2890.4910.3420.875
Michael Bittmann1535117300311769.10.2000.4040.2860.786
Michel Fleck102383000144360.1300.2860.1300.846
Richard Bernato82275000522310.2270.3460.2270.846
Gert Kalcher4148300053112.10.2140.3530.2141.000
Robert Pawlin6123300030319.10.2500.2500.2501.000
Dan Rudl4116710061270.6360.6430.7271.000
Philipp Sutanto41064000121230.4000.5000.4000.889
Petra Goldova462200011140.3330.4290.3331.000
Felix Ruess230000000340.0000.0000.0000.000
Thorsten Brei11100000110680.0000.5000.0000.667
Mario Pötscher000000000000.0000.0000.0000.000

Lawnmowers Pitching 2016

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Thorsten Brei111683623118556105439467.410.3380.4200.4606.15.21.2
Clemens Hlawaty6128147123221633019265.140.2680.3740.3098.46.11.4
Peter Pratscher121910180191624020137.580.3000.4360.4136.29.50.7
Marco Prusa00104935125701134.500.2000.4080.2292.79.90.3
Robert Pawlin101440000020.000.0000.0000.00018.00.00.0
Michael Bittmann001189127308263.000.3330.6670.44418.072.00.3

Lawnmowers 2015

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Alexander Schroll238025368003012161280.4500.5210.5500.953
Clemens Hlawaty22694931830221181220.4490.5820.6520.926
Lionel Mace21643224621231320960.3750.4750.5780.889
Thomas Bertleff206124267103012111100.4260.5300.5740.833
Dietmar Ackerl19602321100171161060.3500.4670.3670.836
Luca von Ameln185910186111331185.10.3050.3540.4920.924
Peter Pratscher1851171500074688.20.2940.3900.2940.829
Michael Bittmann194712114008215790.2340.3080.3190.850
Marco Prusa164514142009109920.3110.4390.3560.884
Philipp Sutanto14361981103149730.2220.4620.3060.820
Andreas Chrastka11288821044827.20.2860.3750.4291.000
Rene Szeywerth142711900027957.20.3330.5000.3330.895
Michel Fleck41143010322120.2730.3850.4551.000
Dan Rudl5104720022119.20.7000.7500.9000.833
Hadmar Lang100000000010.0000.0000.0000.000
Thorsten Brei10000000000540.0000.0000.0000.818

Lawnmowers Pitching 2015

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Thorsten Brei7354289237775286243428.670.3630.4640.4477.07.21.0
Clemens Hlawaty5236192156443144031297.750.2820.4080.3537.37.80.9
Peter Pratscher121911078281817029198.530.2180.4310.2569.013.70.7
Lionel Mace20127142191580251311.250.1900.5070.1909.818.80.5
Dan Rudl013201764403012.000.2350.3500.2940.09.00.0
Marco Prusa002751100204.500.0000.2860.0000.09.00.0
Michael Bittmann000515510300.001.0001.0003.0000.00.00.0
Philipp Sutanto000441010000.000.2500.2500.5000.00.00.0

Lawnmowers 2014

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Clemens Hlawaty2576393581114511138.10.4610.5440.6320.914
Lionel Mace2372262982128715125.10.4030.4580.6110.905
Alexander Schroll2363172441017129129.10.3810.4940.4760.975
Rene Szeywerth24531110000121116123.10.1890.3620.1890.815
Dietmar Ackerl1751141301094790.20.2550.3280.2940.873
Thomas Bertleff174991130016511930.2240.3170.2860.708
Michel Fleck18471014200321586.20.2980.3400.3400.932
Michael Bittmann174354000552170.10.0930.1800.0930.773
Peter Pratscher16411510000115686.20.2440.4260.2440.879
Luca von Ameln1225461004610520.2400.3870.2800.913
Philipp Sutanto1224131130069663.20.4580.6290.5830.793
Marco Prusa7185830052131.20.4440.5000.6110.765
Thorsten Brei5122200011367.20.1670.2310.1670.767
Hadmar Lang5983100430190.3330.5000.4440.929
Alexander Penitz880000002780.0000.2730.0000.500
Christian Neumann381000001210.20.0000.1110.0001.000
Jasper Friesel362300011290.5000.5710.5000.500
Leopold Hanig220000000130.0000.0000.0000.000
Dan Rudl2000000000120.0000.0000.0001.000
Rudolf Ricica100000000010.0000.0000.0000.000

Lawnmowers Pitching 2014

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Clemens Hlawaty7455322267875697044419.160.3630.4590.4496.77.20.9
Thorsten Brei6455301243673370045415.400.2880.4170.3586.77.40.9
Dan Rudl111267601912241439.000.4000.4480.6172.33.00.8
Lionel Mace1110563416159020713.500.2650.5540.3536.318.00.4
Philipp Sutanto0033821221910014257.000.4760.7110.6196.042.00.1
Peter Pratscher0021383220429.000.2500.4620.2509.018.00.5
Marco Prusa000512210300.001.0001.0002.0000.00.00.0

Lawnmowers 2013

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Peter Pratscher12431490006312770.2090.2920.2090.622
Lionel Mace104214151212234710.3570.4040.5480.800
Thomas Bertleff1141141540012111178.10.3660.5190.4630.905
Philipp Sutanto13372180107166940.2160.4630.2700.853
Alexander Schroll103751070014106780.2700.4230.4590.961
Gregory Gaines103613101001283710.2780.4090.3060.852
Dietmar Ackerl8351517100743570.4860.5380.5140.818
Clemens Hlawaty11341811220111211750.3240.5210.5000.912
Michel Fleck9301210100233460.3330.3940.3670.968
Rene Szeywerth82362000387550.0870.3820.0870.429
Dan Rudl61896300642100.3330.4350.5001.000
Sean Anstiss61875100233350.2780.4350.3330.727
Thorsten Brei4803100002530.3750.3750.5000.889
Christian Neumann4740000272140.0000.5000.0000.833
Philipp Heller472000002523.20.0000.3640.0001.000
Dieter Schebesta120000000040.0000.0000.0001.000
Hadmar Lang120000000040.0000.0000.0000.667

Lawnmowers Pitching 2013

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Thorsten Brei3449274228654273738497.710.3200.4270.4659.07.01.3
Gregory Gaines111989811791706154.260.2100.2610.2727.12.82.5
Clemens Hlawaty1113765915818015155.540.3050.4610.39010.410.41.0
Philipp Sutanto201057361567015135.400.1940.4910.33311.713.50.9
Peter Pratscher00215106220549.000.2000.4670.20018.022.50.8
Sean Anstiss001631100209.000.0000.5000.0000.018.00.0

Lawnmowers 2012

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Alexander Schroll1353151910012189950.3580.4550.6040.948
Dietmar Ackerl1145171500014113790.3330.4750.3330.842
Thomas Bertleff104214162001159740.3810.4710.4290.900
Lionel Mace84118187202624590.4390.4570.7070.917
Gregory Gaines935105100738740.1430.2050.1710.875
Carlos Jesus Santos Elwin93579100556550.2570.3500.2860.667
Clemens Hlawaty93425166001175650.4710.6000.6470.766
Philipp Sutanto1033127000567760.2120.3330.2120.843
Rene Szeywerth123014600071511630.2000.5000.2000.750
Michel Fleck8281711200116345.10.3930.5410.4640.898
Dan Rudl7206510057170.2500.4440.3001.000
Christian Neumann52067000514190.3500.4090.3500.750
Robert Pawlin51632000234350.1250.3000.1250.923
Sean Anstiss6155000018634.20.0000.3750.0000.632
Ari Christian Benz41034000033210.4000.5710.4000.500
Alexander Ebenhöchwimmer121200000031.0001.0001.0001.000
Thorsten Brei2201000010500.5000.6670.5000.700
Manuel Sturm111100000001.0001.0001.0000.000

Lawnmowers Pitching 2012

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Thorsten Brei5250270223613263036515.760.2830.3990.3549.26.51.4
Gregory Gaines302612210921112807213.810.2570.3220.3497.32.43.0
Robert Pawlin02107558281624214714.400.4140.5200.5866.312.60.5
Philipp Sutanto1084835157701337.880.2000.4170.2863.414.60.2

Lawnmowers 2011

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Lionel Mace14651918823222998.20.2770.2960.6001.000
Alexander Schroll1457262580218108101.10.4390.5430.6840.943
Dietmar Ackerl135023193001812383.10.3800.4920.4400.820
Thomas Bertleff12451819510981180.10.4220.5180.5780.833
Clemens Hlawaty11442319220168776.10.4320.5360.5680.961
Robert Pawlin10381213200117863.10.3420.4470.3950.783
Dan Rudl1037151611097333.20.4320.5000.5140.900
Philipp Sutanto11352380001012974.20.2290.4260.2290.845
Michel Fleck1029167000512964.20.2410.4760.2410.840
Manuel Sturm72715115107511420.4070.4850.6670.720
Alexander Ebenhöchwimmer92483000351164.20.1250.3000.1250.857
Stefan Strutzenberger6234500023737.20.2170.3570.2171.000
Rene Szeywerth8185210087848.10.1110.3850.1670.500
Thorsten Brei51050000252700.0000.4120.0000.850
Sean Anstiss3853210242250.3750.6430.8750.571
Ari Christian Benz2510000003110.0000.0000.0001.000

Lawnmowers Pitching 2011

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Thorsten Brei436535931110260101740348.310.3250.4120.4534.75.50.9
Alexander Ebenhöchwimmer2224160122543545026713.130.3690.5030.4512.69.80.3
Clemens Hlawaty006372354401066.000.1740.4860.2179.015.00.6
Philipp Sutanto015392716131009823.400.3700.5640.51914.416.20.9
Dietmar Ackerl11212103240229.000.4000.5000.5009.09.01.0
Robert Pawlin01216744108118.000.1430.6250.2864.536.00.1
Dan Rudl00112633106027.000.1670.5830.1670.054.00.0
Lionel Mace0011591010604190.000.6670.8000.6679.036.00.3

Lawnmowers 2010

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Alexander Hubmer1252322240016103920.4230.5240.5000.870
Robert Pawlin114613151101431079.20.3260.3960.3910.875
Lionel Mace94119174011777680.4150.5000.5850.909
Dietmar Ackerl10391913000794780.3330.4900.3330.837
Alexander Schroll1137101450019117710.3780.5210.5140.974
Dan Rudl7311317700132032.20.5480.5760.7740.850
Michel Fleck7307720084952.20.2330.3430.3000.875
Thomas Bertleff72465100648530.2080.3870.2500.867
Clemens Hlawaty52489000434400.3750.4440.3750.867
Markus Öllinger7237114001363410.4780.5860.6520.940
Daniel Jelencsits5196410035835.10.2110.3750.2630.897
Jan Hendrik Stahlberg51823000415350.1670.2110.1670.700
Rene Szeywerth81750000236360.0000.2270.0000.500
Philipp Sutanto31276100221200.5000.5710.5831.000
Carlos Calupas21121000113180.0910.1670.0910.583
Manuel Sturm3721000022150.1430.3330.1430.000
Alexander Ebenhöchwimmer3732000113140.2860.3750.2860.600
Samuel Yang2623000211120.5000.5710.5000.000
Christian Neumann232000001140.0000.2500.0000.000
Oliver Hoffmann110000000110.0000.0000.0000.000
Dominic Kitir100000001040.0001.0000.0000.000
Thorsten Brei100000001025.20.0001.0000.0000.833

Lawnmowers Pitching 2010

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Alexander Hubmer32402501927648691454310.800.3590.4820.4849.710.11.0
Thorsten Brei1325142122362643113149.360.3520.4260.4345.04.71.1
Robert Pawlin1115121805431340351318.600.4250.6020.5257.821.00.4
Dan Rudl0074241114170115.140.4150.4290.4631.31.31.0
Philipp Sutanto002181265305222.500.2500.5000.4179.022.50.4
Dietmar Ackerl01110565303145.000.6000.7000.8009.027.00.3

Lawnmowers 2009

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Dan Rudl93714162001523340.4320.4520.4861.000
Dietmar Ackerl8351717101124257.10.4860.5610.6000.780
Lionel Mace83071210193850.20.4000.4550.5330.923
Thomas Bertleff92717841011166620.2960.5960.5190.846
Alexander Schroll82510740086532.10.2800.4410.4400.973
Marco Prusa52357200714330.3040.3330.3910.667
Carlos Calupas52111300036333.20.1430.3330.1430.800
Michel Fleck6215800032137.20.3810.4170.3810.833
Markus Öllinger61812810056138.10.4440.6000.5000.893
Robert Pawlin6178400053547.10.2350.3500.2350.857
Manuel Sturm4165930083226.10.5630.6320.7500.846
Clemens Hlawaty4134100013323.20.0770.2500.0770.727
Alexander Hubmer3136820093118.10.6150.6470.7690.833
Tobias Brunner5112000003620.20.0000.2140.0000.800
Jonathan Frimpong-Ansah3933000111170.3330.4550.3330.636
Daniel Jelencsits4952010036170.2220.4170.4441.000
Jan Hendrik Stahlberg392300040117.10.3330.4000.3330.875
Rene Szeywerth4511000032130.2000.5000.2000.000
Tobias Angermayr22100000214.10.0000.5000.0000.000
Tristan Ziegler120000001170.0000.3330.0000.778
Sean Anstiss110000000130.0000.0000.0000.400
Marc-Andre Laure11000000003.20.0000.0000.0001.000
Franz Oskar Bamer111000001140.0000.5000.0001.000
Thorsten Brei500000000028.10.0000.0000.0000.818

Lawnmowers Pitching 2009

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Thorsten Brei2028149126351933018246.110.2620.3690.3257.75.81.3
Robert Pawlin14171351016047401291524.880.3960.5410.5257.915.40.5
Dan Rudl00746381391603211.570.4210.4440.5532.63.90.7
Alexander Hubmer11527237470247.200.3040.3850.3487.23.62.0
Jan Hendrik Stahlberg014302010107010422.500.3500.5670.4509.022.50.4
Carlos Calupas0033218201410111342.000.5560.7190.8899.033.00.3
Dietmar Ackerl003201265406115.000.3330.5500.5833.018.00.2
Michel Fleck000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0
Tristan Ziegler000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0

Lawnmowers 2008

SpielerMannschaftGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Sean AnstissLawnmowers1744161030081212109.20.2270.4430.2950.778
Michel FleckLawnmowers11401415200655740.3750.4790.4250.882
Nickolaus AlbertLawnmowers10375510025668.20.1350.2500.1620.811
Gregor ZeitlerLawnmowers10377810067374.20.2160.3330.2430.943
Bernhard GrossLawnmowers93761721083667.20.4590.5000.5680.800
Tomas BrezovksyLawnmowers1235181622047374.20.4570.5680.6290.871
Philipp WilhelmLawnmowers10357920066971.20.2570.3810.3140.742
Alexander SchrollLawnmowers1034713700163457.20.3820.4750.5880.875
Jonathan Frimpong-AnsahLawnmowers1034111010087463.20.2940.4150.3240.553
Andreas Aggün/NekolarLawnmowers113367200981575.20.2120.3660.2730.750
Dietmar AckerlLawnmowers8315400015460.20.1290.2500.1290.871
Robert PawlinLawnmowers10272200025767.10.0740.2570.0740.579
Manuel SturmLawnmowers8265621031644.10.2310.2590.3850.938
Marco PrusaLawnmowers725610210302440.4000.4000.5600.778
Dawid KrawetkowskiLawnmowers9249410005365.20.1670.3330.2080.926
Alexander HubmerLawnmowers522812300823490.5450.5830.6820.778
Franz Oskar BamerLawnmowers112041000051045.20.0500.2400.0500.667
Eva EderLawnmowers 292021000031146.10.0500.2080.0500.769
Jukka PeltonenLawnmowers41615100321280.3130.3890.3750.833
Philipp SutantoLawnmowers5164301023429.10.1880.3810.3130.815
Lionel MaceLawnmowers51400000138310.0000.1760.0000.444
Tristan ZieglerLawnmowers3124200041317.20.1670.2310.1671.000
Marc-Andre LaureLawnmowers61232100264330.1670.4440.2500.864
Roland BauerLawnmowers3121300022180.2500.3570.2500.000
Clemens HlawatyLawnmowers3114300002518.10.2730.3850.2730.923
Tobias BrunnerLawnmowers41010000138190.0000.2310.0000.000
Thorsten BreiLawnmowers3521000142200.2000.6000.2000.500
Dana SacchettiLawnmowers131000002290.0000.4000.0001.000
Tom WickyLawnmowers120000001190.0000.5000.0001.000
Hadmar LangLawnmowers120110000140.5000.5001.0001.000

Lawnmowers Pitching 2008 (1. und 2. Mannschaft)

SpielerMannschaftWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Alexander HubmerLawnmowers2347275221694068043497.660.3080.4360.3579.48.21.1
Dawid KrawetkowskiLawnmowers1337210183572254217485.350.2950.3760.39911.74.12.8
Sean AnstissLawnmowers031088583819221281017.100.3790.5910.5349.025.20.4
Nickolaus AlbertLawnmowers009695922122316512.000.3900.4780.5765.06.00.8
Eva EderLawnmowers 20299066432128019621.000.4240.5670.5916.019.00.3
Andreas Aggün/NekolarLawnmowers02885514430251231033.750.4900.6940.74511.325.90.4
Robert PawlinLawnmowers008584918112308712.380.4690.5520.6337.99.00.9
Dietmar AckerlLawnmowers01636291271005510.500.3450.4570.3457.57.51.0
Gregor ZeitlerLawnmowers0154331131212010421.600.3870.5350.4527.218.00.4
Tomas BrezovksyLawnmowers023341816145115042.000.2780.6180.5000.045.00.0
Michel FleckLawnmowers103191554503112.000.3330.4210.4673.09.00.3
Philipp WilhelmLawnmowers002161155404222.500.3640.5290.3649.018.00.5
Philipp SutantoLawnmowers00114998714172.000.7780.8571.5569.036.00.3
Dana SacchettiLawnmowers001540010120.000.2500.4000.50018.09.02.0
Lionel MaceLawnmowers000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0
Thorsten BreiLawnmowers000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0
Tristan ZieglerLawnmowers000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0
Marco PrusaLawnmowers000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0
Clemens HlawatyLawnmowers000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0

Lawnmowers 2007

SpielerMannschaftGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Dietmar AckerlLawnmowers124391600086574.20.3720.4400.3720.758
Michel FleckLawnmowers10421219100939620.4520.4890.4760.884
Philipp WilhelmLawnmowers134176000891286.10.1460.3140.1460.875
Dana SacchettiLawnmowers113978100581380.20.2050.3400.2310.956
Hadmar LangLawnmowers11352114311105270.20.4000.5000.6290.822
Andreas Aggün/NekolarLawnmowers12341090005101283.20.2650.4320.2650.941
Tomas BrezovksyLawnmowers1032121031068566.10.3130.4500.4690.788
Dan RudlLawnmowers93221010060358.10.3130.3130.3440.875
Nickolaus AlbertLawnmowers10316300045366.10.0970.2220.0970.727
Manfred GollopLawnmowers93110910036962.10.2900.4360.3230.889
Gregor ZeitlerLawnmowers8296500043662.10.1720.2730.1720.846
Dawid KrawetkowskiLawnmowers15296610041111109.10.2070.4250.2410.849
Marco PrusaLawnmowers8288113001044520.3930.4690.5000.800
Sean AnstissLawnmowers92511710058952.20.2800.4860.3200.609
Melanie DietzelLawnmowers112562000358670.0800.2580.0800.730
Bernhard GrossLawnmowers102463000381156.10.1250.3440.1250.909
Carlos CalupasLawnmowers6233510043643.20.2170.3080.2610.778
Tom WickyLawnmowers7226510036645.10.2270.3930.2731.000
Philipp SutantoLawnmowers6217400014639.20.1900.3200.1900.885
Manuel SturmLawnmowers82171040165636.20.4760.6070.8100.913
Alexander SchrollLawnmowers6186510045525.20.2780.4350.3330.963
Randev DeSilvaLawnmowers51732000024330.1180.2860.1180.875
Tristan ZieglerLawnmowers61354000158290.3080.4740.3080.950
Roland HannaLawnmowers4116400023119.20.3640.5000.3640.786
Eva EderLawnmowers 251111000224260.0910.2860.0910.778
BettiLawnmowers4921000205170.1110.1110.1110.333
Jonathan Frimpong-AnsahLawnmowers251110023211.20.2000.5560.4001.000
Marc-Andre LaureLawnmowers1511000000100.2000.2000.2001.000
Timo AhlersLawnmowers120000000250.0000.0000.0000.500

Lawnmowers Pitching 2007 (1. und 2. Mannschaft)

SpielerMannschaftWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Dawid KrawetkowskiLawnmowers2140186157271728022563.830.1780.3010.22312.65.02.5
Dietmar AckerlLawnmowers1233178158342452012276.550.3290.4040.3997.43.32.3
Tomas BrezovksyLawnmowers0219127874332281292415.160.3220.5240.43711.413.70.8
Gregor ZeitlerLawnmowers0318125913930321331615.000.3520.5280.4738.016.50.5
Nickolaus AlbertLawnmowers031290723522250121016.500.3470.4560.4177.59.00.8
Dan RudlLawnmowers0165034241211111318.000.3240.5000.4124.516.50.3
Carlos CalupasLawnmowers0265735231612019824.000.3430.5960.45712.028.50.4
Tristan ZieglerLawnmowers00426221161204113.500.5450.6150.7272.39.00.3
Marco PrusaLawnmowers014402018165114436.000.2500.6250.4509.031.50.3
Sean AnstissLawnmowers0245130321916018542.750.5330.7250.70011.340.50.3
Dana SacchettiLawnmowers10429264270344.500.2690.3450.3089.06.81.3
Michel FleckLawnmowers10433281561205513.500.4290.5150.50011.311.31.0
Philipp SutantoLawnmowers003191275305215.000.2500.5260.4176.015.00.4
Philipp WilhelmLawnmowers000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0
Eva EderLawnmowers 2000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0

Lawnmowers 2006 (1. und 2. Mannschaft)

SpielerMannschaftGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Andreas Aggün/NekolarLawnmowers17582415110816241120.2590.4340.3100.692
Horst VeselyLawnmowers13431413200151111870.3020.4560.3490.613
Klaus MayerLawnmowers11407111003611500.2750.3830.3000.650
Alexander HubmerLawnmowers93818133301386750.3420.4580.5790.871
Dawid KrawetkowskiLawnmowers836712200749680.3330.4290.3890.912
Philipp WilhelmLawnmowers835960008410540.1710.2930.1710.853
Alexander SchrollLawnmowers1035191671011144700.4570.6000.7140.905
Melanie DietzelLawnmowers103344000767700.1210.2930.1210.667
Dietmar AckerlLawnmowers932711100463630.3440.4470.3750.903
Michel FleckLawnmowers11321291105118900.2810.4670.3750.839
Philipp SutantoLawnmowers93215100109117710.3130.5000.3750.750
Tomas BrezovksyLawnmowers7291111200976530.3790.5000.4480.892
Manfred GollopLawnmowers728362006411540.2140.3330.2860.789
Dan RudlLawnmowers7281414500833520.5000.5630.6790.700
Carlos CalupasLawnmowers8271791006108540.3330.5130.3700.694
Gregor ZeitlerLawnmowers724690001052480.3750.5450.3750.962
Nickolaus AlbertLawnmowers624129000440450.3750.4830.3750.941
Dana SacchettiLawnmowers62394020387440.1740.3870.3480.933
BettiLawnmowers72053000258390.1500.3200.1500.250
Gert KalcherLawnmowers517106310464380.3530.5420.6470.789
Randev DeSilvaLawnmowers41651000326310.0630.3180.0630.935
Hadmar LangLawnmowers51658200240280.5000.6190.6250.923
Roland HannaLawnmowers61521000118270.0670.1760.0670.500
Manuel SturmLawnmowers41223110305180.2500.3080.5001.000
Martin Führer/HerzogLawnmowers5932000012250.2220.3000.2220.950
Martin MeitzLawnmowers2825010221140.6250.7000.8750.833
Timo AhlersLawnmowers140100000050.2500.2500.2501.000
Sean AnstissLawnmowers110000000140.0000.5000.0000.000
Tristan ZieglerLawnmowers112000012030.0000.6670.0000.000

Lawnmowers Pitching 2006 (1. und 2. Mannschaft)

SpielerMannschaftWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Michel FleckLawnmowers05352552059240740452310.290.3610.4880.4395.911.60.5
Tomas BrezovksyLawnmowers2328155126382736020318.680.2860.4160.36510.06.41.6
Dietmar AckerlLawnmowers222716014449285726269.330.3960.4430.5288.72.04.3
Gert KalcherLawnmowers1014756216102009186.430.3230.4320.38711.65.82.0
Philipp SutantoLawnmowers121492653117221191210.930.3380.5050.4467.712.20.6
Dawid KrawetkowskiLawnmowers001387672716240172011.080.3580.5060.46313.811.81.2
Alexander HubmerLawnmowers0010695323913015188.100.2450.4200.30216.213.51.2
Martin Führer/HerzogLawnmowers01758412516140151420.570.3410.5170.46318.019.30.9
Carlos CalupasLawnmowers004432020178014638.250.4000.6980.45013.531.50.4
Nickolaus AlbertLawnmowers002860000140.000.0000.2500.00018.04.54.0
Horst VeselyLawnmowers0222313116409127.000.3080.6090.3854.540.50.1
Andreas Aggün/NekolarLawnmowers000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0

Leider fehlen die Statistiken von 2 Spielen der Regionalliga 2005 (27.8.2015 vs. St. Pölten Pirates).

Lawnmowers 2005 (1. und 2. Mannschaft)

SpielerMannschaftGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Philipp SutantoLawnmowers123711111003121126.10.2970.4690.3240.800
Martin Führer/HerzogLawnmowers1036514200135419.20.3890.4760.4441.000
Dietmar AckerlLawnmowers10341116500105227.10.4710.5380.6180.000
Philipp WilhelmLawnmowers933630005410280.0910.1840.0910.667
Dan RudlLawnmowers931870011031110.2260.2940.3230.000
Hadmar LangLawnmowers1129161560135440.5170.5710.8281.000
Michel FleckLawnmowers92776200447260.2220.3440.2960.846
Melanie DietzelLawnmowers10272300033757.20.1110.2730.1110.696
Gregor ZeitlerLawnmowers92716720077900.2590.4590.3330.000
BettiLawnmowers7233700014747.20.3040.4070.3040.571
Oliver WieselbergLawnmowers62399021422440.3910.4400.6960.839
Tomas BrezovksyLawnmowers7238822054240.20.3480.4480.6090.875
Manfred GollopLawnmowers6227610023600.2730.3850.3180.000
Klaus MayerLawnmowers619310000112260.0530.1000.0530.857
Gert KalcherLawnmowers71997101744220.3680.5000.5791.000
Randev DeSilvaLawnmowers61411000156420.0710.3810.0710.857
Alexander SchrollLawnmowers41236300331280.5000.6000.7500.939
Christian NeumannLawnmowers25000001016.20.0000.0000.0000.600
Rita Sedlak/NeumannLawnmowers13000000003.10.0000.0000.0001.000

Lawnmowers Pitching 2005 (1. und 2. Mannschaft)

SpielerMannschaftWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Tomas BrezovksyLawnmowers012912199372135014296.520.3540.4580.4349.04.32.1
Dietmar AckerlLawnmowers0027156129371538117195.000.2950.3900.4036.35.71.1
Philipp SutantoLawnmowers0517127784731241442316.410.3080.5710.43612.223.30.5
Martin Führer/HerzogLawnmowers1114102734028321192318.000.4380.5780.60314.812.21.2
Gert KalcherLawnmowers0013534384907142.770.2090.3580.2799.74.82.0
Michel FleckLawnmowers00735321081122710.290.3440.4000.6259.02.63.5
Rita Sedlak/NeumannLawnmowers00333312081311324.000.4190.4550.6459.03.03.0
Philipp WilhelmLawnmowers000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0

Lawnmowers 2004 (1. und 2. Mannschaft)

SpielerMannschaftGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Philipp SutantoLawnmowers28922419600132330192.20.2070.3780.2720.830
Manfred GollopLawnmowers19652616520910141280.2460.3900.3850.921
Dietmar AckerlLawnmowers1959161930112107129.10.3220.4290.4240.806
Dan RudlLawnmowers175820288001355115.20.4830.5160.6210.855
Gregor ZeitlerLawnmowers2058131320081115135.20.2240.3650.2590.857
Gert KalcherLawnmowers1857151771115610122.20.2980.3850.5090.771
Michel FleckLawnmowers15571924410931695.30.4210.4430.5260.805
Oliver WieselbergLawnmowers1554161510065101030.2780.3330.2960.849
Alexander HubmerLawnmowers145219152031349980.2880.3510.5000.855
Martin Führer/HerzogLawnmowers1242710310103877.40.2380.2890.3570.929
Hadmar LangLawnmowers1025191150168466.10.4400.6590.7600.958
Eva EderLawnmowers 2825010000310330.0400.1430.0400.667
Melanie DietzelLawnmowers925710002154680.0400.4150.0400.625
Simone WeberLawnmowers724310000712520.0420.2580.0420.977
BettiLawnmowers72348100654480.3480.4640.3910.583
Tomas BrezovksyLawnmowers8217510134655.20.2380.3460.4290.704
Rita Sedlak/NeumannLawnmowers62155000444400.2380.3600.2381.000
Alexander SchrollLawnmowers618104200294450.2220.5000.3330.842
Christian NeumannLawnmowers61251000182340.0830.4760.0830.964
Klaus MayerLawnmowers51112000124260.1820.3080.1820.750
Philipp WilhelmLawnmowers263100013315.20.1670.4440.1670.750
Fabian KahoferLawnmowers120000000220.0000.0000.0000.000

Leider fehlen die Pitching-Statistiken der Regionalliga 2004 (24 Spiele).

Lawnmowers Pitching 2004 (nur 2. Mannschaft)

SpielerMannschaftWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Michel FleckLawnmowers13201331024629380282713.050.3730.5000.51012.212.61.0
Dan RudlLawnmowers02171039438183224229.530.3400.3630.55311.62.15.5
Rita Sedlak/NeumannLawnmowers011587813016310669.600.3830.4250.5563.63.61.0
Martin Führer/HerzogLawnmowers01107160231325011711.700.4170.5070.4836.39.90.6

Lawnmowers 2003 (1. und 2. Mannschaft)

SpielerMannschaftGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Philipp SutantoLawnmowers19683416300920191420.2350.4290.2790.769
Manfred GollopLawnmowers115328173009410880.3210.4190.3770.870
Gert KalcherLawnmowers114611191101448960.4130.4720.4780.894
Dietmar AckerlLawnmowers10412418320997850.4390.5490.6100.714
Michel FleckLawnmowers93716145001179720.3780.5000.5140.913
Gregor ZeitlerLawnmowers936111010010611650.2780.3810.3060.875
Dan RudlLawnmowers8341516210123556.10.4710.5000.5880.875
Hadmar LangLawnmowers11342313320106673.20.3820.5630.5880.973
Simone WeberLawnmowers1133560005811670.1820.3410.1820.846
Dominik FerstlLawnmowers11311211410881056.20.3550.5000.5480.794
Klaus MayerLawnmowers10291110000448460.3450.4410.3450.333
Christian NeumannLawnmowers9271290001392530.3330.5000.3330.961
Eva EderLawnmowers 282755000537470.1850.2900.1850.467
Rita Sedlak/NeumannLawnmowers82543000384530.1200.3710.1200.833
Melanie DietzelLawnmowers8238300047549.10.1300.3330.1300.444
BettiLawnmowers8214300041742.10.1430.2170.1430.667
Alexander SchrollLawnmowers412572011111150.5830.6251.0001.000

Lawnmowers Pitching 2003 (1. und 2. Mannschaft)

SpielerMannschaftWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Dietmar AckerlLawnmowers7244229194512157026554.300.2940.3910.33011.35.32.1
Dan RudlLawnmowers3033192169492656221297.090.3310.4060.4447.95.71.4
Rita Sedlak/NeumannLawnmowers0118123120442051121110.000.4250.4390.6425.51.05.5
Gert KalcherLawnmowers011170562517231121913.910.4110.5150.57115.59.81.6
Michel FleckLawnmowers02107857352523020522.500.4040.5640.4744.518.00.3
Christian NeumannLawnmowers00111888503172.000.6250.7271.0009.027.00.3
Eva EderLawnmowers 2000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0
Gregor ZeitlerLawnmowers000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0

Lawnmowers 2002 (1. und 2. Mannschaft)

SpielerMannschaftGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Christian NeumannLawnmowers17407720046684.10.1750.2830.2250.870
Dan RudlLawnmowers11381016101615770.4210.4500.5260.897
Dietmar AckerlLawnmowers1138516100114477.20.4210.4650.4470.844
Oliver WieselbergLawnmowers123813135001341365.20.3420.4320.4740.848
Dominik FerstlLawnmowers17351912301815982.20.3430.5640.5140.971
Martin MeitzLawnmowers10317910194565.20.2900.3890.4190.750
Mario PötscherLawnmowers8301292211118460.3000.3230.6000.769
Manfred GollopLawnmowers103033000111357.20.1000.1560.1000.762
Heinz KampelLawnmowers8265720021348.20.2690.3450.3460.647
Bruno SteiningerLawnmowers82510900046352.20.3600.4840.3600.860
Michel FleckLawnmowers122495101649660.2080.3670.3750.821
Robert DewangerLawnmowers82454100124470.1670.2590.2081.000
Rita Sedlak/NeumannLawnmowers9245600027453.10.2500.4190.2500.921
Philipp SutantoLawnmowers102082100481046.20.1000.3570.1500.773
Klaus MayerLawnmowers71963000037380.1580.3040.1580.833
Hadmar LangLawnmowers71883011245440.1670.4230.4440.905
Fritz DurstbergerLawnmowers61832000026360.1110.2000.1110.857
BettiLawnmowers51779000802260.5290.5290.5290.818
Gerald ZiebermayrLawnmowers7175700041229.20.4120.4440.4120.769
Alexander SchrollLawnmowers51262010275260.1670.5000.3330.818
Hannes FiglLawnmowers3801100106150.1250.1250.2500.636
Suna KayaLawnmowers3800000003120.0000.0000.0000.000
Kathrin SiederLawnmowers3500000002110.0000.0000.0000.875
Gregor ZeitlerLawnmowers3400000001150.0000.3330.0001.000

Lawnmowers Pitching 2002 (1. und 2. Mannschaft)

SpielerMannschaftWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Dan RudlLawnmowers05372312038249821202511.920.4040.4630.5626.14.91.3
Dietmar AckerlLawnmowers03231531325629503141711.350.3790.4540.5236.75.51.2
Rita Sedlak/NeumannLawnmowers012110810027193923128.140.3900.4150.5305.11.34.0
Michel FleckLawnmowers1315104824424361141114.400.4390.5150.6226.68.40.8
Mario PötscherLawnmowers01757362421130151027.000.3610.5960.44412.919.30.7
Philipp SutantoLawnmowers014402021148119431.500.4000.6920.5509.042.80.2
Robert DewangerLawnmowers013281913111018133.000.5260.6670.8423.024.00.1
Hannes FiglLawnmowers10314101110333.000.1000.3570.1009.09.01.0
Bruno SteiningerLawnmowers000743320310.000.5000.7140.7500.00.00.3
Christian NeumannLawnmowers000626210400.000.5000.8330.5000.00.00.0
Suna KayaLawnmowers001431010000.000.3330.2500.3330.00.00.0
Gregor ZeitlerLawnmowers000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0

Lawnmowers 2001

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Dietmar Ackerl1144151730094075.20.3860.4490.4550.923
Michel Fleck10442118121124674.20.4090.4900.5910.767
Hadmar Lang124334287112412489.20.6510.7460.9300.829
Robert Dewanger11401613320135664.20.3250.4260.5000.857
Manfred Gollop1040682006214640.2000.2380.2501.000
Heinz Kampel10381913400133269.20.3420.4680.4471.000
Hannes Figl11382115700556550.3950.5110.5790.857
Martin Meitz937101300010310580.3510.4050.3510.937
Dominik Ferstl92291000006444.10.4550.6000.4550.808
Richard Pochmann7153100011724.20.0670.1250.0670.923
Fritz Durstberger31202000307210.1670.1670.1671.000
Alexander Schroll612010000211250.0830.2670.0830.857
Gerald Ziebermayr591410030214.20.4440.4440.5560.875
Bruno Steininger394400020513.20.4440.5000.4440.667
Andreas Chrastka4901000101160.1110.1110.1110.571
Christian Neumann250000000190.0000.0000.0000.556
Emina Alisa231000000260.0000.0000.0000.000
Carlos Calupas22000001103.20.0000.3330.0000.000
Mario Pötscher100000000030.0000.0000.0000.000
Rita Sedlak/Neumann100000000020.0000.0000.0000.000
Kathrin Sieder100000000010.0000.0000.0000.000

Lawnmowers Pitching 2001

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Dietmar Ackerl2237191158492449024325.840.3100.4180.3867.85.81.3
Mario Pötscher01330221381307324.000.5910.6670.6829.021.00.4
Carlos Calupas003201043101039.000.1000.5500.1009.030.00.3
Rita Sedlak/Neumann012121254600018.000.5000.5000.9170.00.00.0
Bruno Steininger000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0

Lawnmowers 2000

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Dietmar Ackerl11451416000178489.10.3560.4630.3560.763
Hadmar Lang114524318302112489.10.6890.7591.0000.794
Michel Fleck942181661083668.10.3810.4220.5710.714
Bruno Steininger940201430077572.10.3500.4470.4250.791
Dan Rudl832111350097961.10.4060.5130.5630.800
Heinz Kampel6241414510832490.5830.7060.8750.778
Manfred Gollop72335000307410.2170.2500.2170.833
Florian Lackner52042000245400.1000.2500.1000.833
Christian Neumann51986000324330.3160.4350.3160.636
Sonja Römer6151000043532.20.0000.1670.0000.813
Betti61523000205300.2000.2000.2000.778
Alexander Schroll51410000028260.0000.1760.0000.583
Paul Leitner4121200011400.1670.2310.1671.000
Christopher Tebbe4114320000421.10.2730.2730.4550.000
Fritz Durstberger21063000224170.3000.4170.3000.789
Richard Pochmann262310050090.5000.5000.6670.000
Rita Sedlak/Neumann451100011417.10.2000.3330.2000.800
Jo Pipal151000002380.0000.2860.0001.000
Wolfgang Gottschalk132200000050.6670.6670.6671.000
Dominik Ferstl100000000010.0000.0000.0000.000

Lawnmowers Pitching 2000

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Dietmar Ackerl4251299258794085229447.060.3290.4090.4427.85.11.5
Rita Sedlak/Neumann1113807725173502511.770.4550.4750.5973.51.42.5
Dan Rudl008524218101306811.250.3100.4340.4059.06.81.3
Sonja Römer00334301581404324.000.4670.5290.5339.012.00.8
Bruno Steininger000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0

Lawnmowers 1999

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Michel Fleck935131320074566.20.3710.4520.4290.696
Dan Rudl9321412201756620.3750.4740.5310.786
Bruno Steininger932149000396670.2810.4390.2810.900
Christian Neumann92944000559620.1380.2570.1380.818
Hadmar Lang92622132118143710.5000.6900.7690.786
Dietmar Ackerl92559000522570.3600.4070.3600.737
Andreas Ofner521107310816410.3330.4000.5710.800
Heinz Kampel6209710031040.20.3500.4580.4000.813
Sonja Römer71633000354330.1880.3810.1880.500
Christian Meindl7142200042630.20.1430.2500.1430.500
Betti71333000407210.2310.2310.2310.667
Oliver Meingast31033100102130.3000.3640.4000.923
Sylvia Rosenecker6911000024190.1110.2730.1110.500
Christopher Tebbe4833100212140.3750.4440.5000.000
Wolfgang Gottschalk5641000100130.1670.3750.1671.000
John Loftus2310000131110.0000.5000.0001.000
Ewgeni Dikovets120000000220.0000.0000.0000.000
Manfred Gollop120000000140.0000.0000.0000.000
John Heath100000000040.0000.0000.0000.000
Suna Kaya20000000005.10.0000.0000.0000.500
Rita Sedlak/Neumann500000000016.20.0000.0000.0001.000

Lawnmowers Pitching 1999

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Dietmar Ackerl0331192156653149131299.000.3140.4320.4498.49.00.9
Dan Rudl2118847011614012103.000.2000.3330.2295.06.00.8
Rita Sedlak/Neumann1116101923212371666.750.4020.4460.5223.43.41.0
Suna Kaya005282397904312.600.3910.5000.5225.47.20.8
John Heath1033023145804515.000.3480.5000.43515.012.01.3

Lawnmowers 1998

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Michel Fleck11331211300164553.10.3330.3850.4240.786
Bruno Steininger931201612076250.10.5160.5950.6770.911
Andreas Ofner102822950010108530.3210.5130.5000.833
Hadmar Lang11272290008131590.3330.5610.3330.857
Oliver Meingast82616185301353400.6920.7581.1151.000
Christian Neumann112518820010134570.3200.5640.4000.846
Heinz Kampel7211613400943350.6190.6300.8101.000
Dan Rudl920139320115134.20.4500.5380.8000.600
Edith Mace8164200032627.10.1250.2630.1250.667
Dietmar Ackerl8169600062333.10.3750.4440.3750.786
Christian Meindl81334000215270.3080.3570.3081.000
Wolfgang Gottschalk71044100413220.4000.5710.5001.000
Betti3611000015110.1670.2860.1670.000
Rita Sedlak/Neumann940000000331.20.0000.0000.0000.615
Suna Kaya6320000212190.0000.2500.0000.737

Lawnmowers Pitching 1998

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Rita Sedlak/Neumann2126147127391743019135.880.3390.4250.4024.56.60.7
Suna Kaya3117110713923260351412.180.3660.5870.3807.418.50.4
Dietmar Ackerl311679661581209214.500.1820.3080.19711.85.12.3

Lawnmowers 1997

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Hadmar Lang82678411613440.3080.3330.6540.960
Michel Fleck823872101110400.3040.3330.4780.857
Bruno Steininger82155100211139.10.2380.2730.2860.905
Dan Rudl72177210616390.3330.3910.5240.714
Edith Mace7183200043533.20.1110.2380.1110.650
Suna Kaya8161310061841.20.1880.2350.2500.531
Oliver Meingast71654000226320.2500.3330.2500.857
Andreas Ofner71595211756330.3330.5000.8000.800
Christian Pflügl682310020419.10.3750.4440.5000.500
Rita Sedlak/Neumann580100000420.10.1250.3000.1250.462
Dietmar Ackerl671000001227.10.0000.1250.0001.000
Rene Eichinger46000000067.20.0000.0000.0000.500
Christian Neumann76210002332.10.1670.5000.1670.733
Franz Laschalt56100000039.10.0000.0000.0000.500
Wolfgang Gottschalk4420000024140.0000.3330.0000.250
Monika Baron32000001024.10.0000.0000.0001.000
Andreas Pruner110000000020.0000.0000.0000.000

Lawnmowers Pitching 1997

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Dietmar Ackerl03161541185930450172116.880.3810.4900.44911.89.61.2
Suna Kaya02139760342825032819.380.4170.6250.4835.522.20.3
Rita Sedlak/Neumann025553935141608425.200.4100.5090.4627.214.40.5
Andreas Ofner0121710117206131.500.2000.5290.3004.527.00.2
Oliver Meingast0011610134504136.000.5000.6880.7009.036.00.3