Spielerlisten & Statistiken 1997-2018

Lawnmowers 2018

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOHPSBCSIPAVGOBPSLGOPSFA
Michael Bittmann164441410600910926085.10.0230.0480.0360.0840.774
Alexander Schroll144514155111061110790.3330.4150.5560.9710.975
Luca von Ameln144015134001077190760.3250.4290.4250.8540.921
Dietmar Ackerl11401515100106206068.10.3750.4570.4000.8570.875
Rene Szeywerth1538713100431114066.20.3420.3950.3680.7640.964
Lionel Mace12371514011979112067.330.3780.4780.5140.9921.000
Marco Prusa12351613300893080600.3710.5000.4570.9570.774
Peter Pratscher133311100001143680690.3030.4550.3030.7580.882
Andreas Chrastka12328112001021126052.330.3440.4050.4060.8120.895
Kilian Mace14266400052901047.660.1540.2140.1540.3680.692
Clemens Hlawaty825141241045017143.330.4800.5810.7201.3010.875
Alexander Hackl132332000234310540.0870.2760.0870.3631.000
Thomas Bertleff6144210032713023.660.1430.2780.2140.4921.000
Marc-Daniel Corpuz7134100004603023.660.0770.2940.0770.3711.000
Edwin Nuñez (Leihspieler Piratas)2844101401020110.5000.5001.0001.5001.000
Petra Goldova4721000001000120.1430.1430.1430.2861.000
Joaquin Valerio Pena (Leihspieler Piratas)2646210430020111.0001.0001.6672.6671.000
Dan Rudl250000010200080.0000.0000.0000.0000.750
Michel Fleck000000000000000.0000.0000.0000.0000.000

Lawnmowers Pitching 2018

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Peter Pratscher13251311073532380182111.520.3550.4500.4217.66.51.2
Michael Bittmann2222.11771226951442411320.770.3610.5490.5745.316.70.3
Clemens Hlawaty32211451313929495111812.430.3740.4280.5807.74.71.6
Marco Prusa0110.15737181514119913.370.3780.5860.5418.016.90.5
Edwin Nuñez (Leihspieler Piratas)10628233370464.500.3040.4290.3489.06.01.5
Alexander Hackl102.2201277608028.640.5000.7000.5830.032.70.0
Lionel Mace011.118711102010381.820.2860.7370.42924.581.80.3

Lawnmowers 2017

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOHPSBCSIPAVGOBPSLGOPSFA
Alexander Schroll246612227001416121001340.3330.4640.4390.9040.935
Lionel Mace20601021331166132711060.3500.4260.5500.9760.872
Andreas Chrastka2260141410049193811220.2330.3610.2500.6110.912
Michael Bittmann225712134001110154201180.2280.3700.2980.6680.722
Rene Szeywerth26561114000712165101250.2500.4250.2500.6750.871
Luca von Ameln21549173001089300112.20.3150.4310.3700.8010.848
Peter Pratscher18526194007211390960.3650.4070.4420.8490.750
Dietmar Ackerl19511516200577142102.20.3140.4070.3530.7600.800
Clemens Hlawaty17442113200784710190.330.2950.4590.3410.8000.920
Thomas Bertleff164013900051019740880.2250.4560.2250.6810.818
Marco Prusa133478200410504268.330.2350.4090.2940.7030.857
Mario Pötscher19264100016710159.20.0380.2420.0380.2810.654
Michel Fleck12243400022803045.10.1670.2310.1670.3970.900
Dan Rudl41305200411000170.3850.4290.5380.9670.833
Richard Bernato4901000001000160.1110.1110.1110.2220.667
Petra Goldova5610000024000200.0000.2500.0000.2500.000
Hadmar Lang32000000000005.10.0000.0000.0000.0000.000
Thorsten Brei000000000000000.0000.0000.0000.0000.000

Lawnmowers Pitching 2017

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Clemens Hlawaty3741.12682149255816393112.040.3790.4790.5706.88.50.8
Thorsten Brei0431.11911585943624252112.440.3920.4870.5706.17.20.8
Peter Pratscher03201581267353654211423.850.5160.5820.7706.39.50.7
Lionel Mace0518143865646321451423.000.3720.6070.4657.022.50.3
Marco Prusa03159667342822124816.800.3280.5210.4934.814.40.3
Mario Pötscher0077940473620229146.290.5000.7090.8251.337.30.0
Michael Bittmann016.15630231910122328.030.3330.6250.6004.432.50.1
Michel Fleck00214110030300.000.2730.4290.2730.013.50.0

Lawnmowers 2016

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Lionel Mace2173342231121922118.660.3010.3880.4111.000
Clemens Hlawaty23685132111219149128.660.4710.6110.7500.949
Alexander Schroll23662830100240144128.20.4550.5400.6970.921
Luca von Ameln2059242120216129110.20.3560.4670.4920.933
Andreas Chrastka174616910084774.660.1960.3270.2170.933
Marco Prusa15431417300149983.660.3950.5190.4650.778
Thomas Bertleff144027193012066800.4750.6110.6250.895
Peter Pratscher1539101240084181.330.3080.3830.4100.719
Rene Szeywerth163816112001111677.20.2890.4910.3420.875
Michael Bittmann1535117300311769.10.2000.4040.2860.786
Michel Fleck102383000144360.1300.2860.1300.846
Richard Bernato82275000522310.2270.3460.2270.846
Gert Kalcher4148300053112.10.2140.3530.2141.000
Robert Pawlin6123300030319.10.2500.2500.2501.000
Dan Rudl4116710061270.6360.6430.7271.000
Philipp Sutanto41064000121230.4000.5000.4000.889
Petra Goldova462200011140.3330.4290.3331.000
Felix Ruess230000000340.0000.0000.0000.000
Thorsten Brei11100000110680.0000.5000.0000.667
Mario Pötscher000000000000.0000.0000.0000.000

Lawnmowers Pitching 2016

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Thorsten Brei111683623118556105439467.410.3380.4200.4606.15.21.2
Clemens Hlawaty6128147123221633019265.140.2680.3740.3098.46.11.4
Peter Pratscher121910180191624020137.580.3000.4360.4136.29.50.7
Marco Prusa00104935125701134.500.2000.4080.2292.79.90.3
Robert Pawlin101440000020.000.0000.0000.00018.00.00.0
Michael Bittmann001189127308263.000.3330.6670.44418.072.00.3

Lawnmowers 2015

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Alexander Schroll238025368003012161280.4500.5210.5500.953
Clemens Hlawaty22694931830221181220.4490.5820.6520.926
Lionel Mace21643224621231320960.3750.4750.5780.889
Thomas Bertleff206124267103012111100.4260.5300.5740.833
Dietmar Ackerl19602321100171161060.3500.4670.3670.836
Luca von Ameln185910186111331185.10.3050.3540.4920.924
Peter Pratscher1851171500074688.660.2940.3900.2940.829
Michael Bittmann194712114008215790.2340.3080.3190.850
Marco Prusa164514142009109920.3110.4390.3560.884
Philipp Sutanto14361981103149730.2220.4620.3060.820
Andreas Chrastka11288821044827.660.2860.3750.4291.000
Rene Szeywerth142711900027957.20.3330.5000.3330.895
Michel Fleck41143010322120.2730.3850.4551.000
Dan Rudl5104720022119.20.7000.7500.9000.833
Hadmar Lang100000000010.0000.0000.0000.000
Thorsten Brei10000000000540.0000.0000.0000.818

Lawnmowers Pitching 2015

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Thorsten Brei7354289237775286243428.670.3630.4640.4477.07.21.0
Clemens Hlawaty5236192156443144031297.750.2820.4080.3537.37.80.9
Peter Pratscher121911078281817029198.530.2180.4310.2569.013.70.7
Lionel Mace20127142191580251311.250.1900.5070.1909.818.80.5
Dan Rudl013201764403012.000.2350.3500.2940.09.00.0
Marco Prusa002751100204.500.0000.2860.0000.09.00.0
Michael Bittmann000515510300.001.0001.0003.0000.00.00.0
Philipp Sutanto000441010000.000.2500.2500.5000.00.00.0

Lawnmowers 2014

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Clemens Hlawaty2576393581114511138.330.4610.5440.6320.914
Lionel Mace2372262982128715125.330.4030.4580.6110.905
Alexander Schroll2363172441017129129.10.3810.4940.4760.975
Rene Szeywerth24531110000121116123.10.1890.3620.1890.815
Dietmar Ackerl1751141301094790.20.2550.3280.2940.873
Thomas Bertleff174991130016511930.2240.3170.2860.708
Michel Fleck18471014200321586.20.2980.3400.3400.932
Michael Bittmann174354000552170.10.0930.1800.0930.773
Peter Pratscher16411510000115686.660.2440.4260.2440.879
Luca von Ameln1225461004610520.2400.3870.2800.913
Philipp Sutanto1224131130069663.20.4580.6290.5830.793
Marco Prusa7185830052131.660.4440.5000.6110.765
Thorsten Brei5122200011367.20.1670.2310.1670.767
Hadmar Lang5983100430190.3330.5000.4440.929
Alexander Penitz880000002780.0000.2730.0000.500
Christian Neumann381000001210.20.0000.1110.0001.000
Jasper Friesel362300011290.5000.5710.5000.500
Leopold Hanig220000000130.0000.0000.0000.000
Dan Rudl2000000000120.0000.0000.0001.000
Rudolf Ricica100000000010.0000.0000.0000.000

Lawnmowers Pitching 2014

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Clemens Hlawaty7455322267875697044419.160.3630.4590.4496.77.20.9
Thorsten Brei6455301243673370045415.400.2880.4170.3586.77.40.9
Dan Rudl111267601912241439.000.4000.4480.6172.33.00.8
Lionel Mace1110563416159020713.500.2650.5540.3536.318.00.4
Philipp Sutanto0033821221910014257.000.4760.7110.6196.042.00.1
Peter Pratscher0021383220429.000.2500.4620.2509.018.00.5
Marco Prusa000512210300.001.0001.0002.0000.00.00.0

Lawnmowers 2013

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Peter Pratscher12431490006312770.2090.2920.2090.622
Lionel Mace104214151212234710.3570.4040.5480.800
Thomas Bertleff1141141540012111178.330.3660.5190.4630.905
Alexander Schroll103751070014106780.2700.4230.4590.961
Philipp Sutanto13372180107166940.2160.4630.2700.853
Gregory Gaines103613101001283710.2780.4090.3060.852
Dietmar Ackerl8351517100743570.4860.5380.5140.818
Clemens Hlawaty11341811220111211750.3240.5210.5000.912
Michel Fleck9301210100233460.3330.3940.3670.968
Rene Szeywerth82362000387550.0870.3820.0870.429
Dan Rudl61896300642100.3330.4350.5001.000
Sean Anstiss61875100233350.2780.4350.3330.727
Thorsten Brei4803100002530.3750.3750.5000.889
Christian Neumann4740000272140.0000.5000.0000.833
Philipp Heller472000002523.20.0000.3640.0001.000
Hadmar Lang120000000040.0000.0000.0000.667
Dieter Schebesta120000000040.0000.0000.0001.000

Lawnmowers Pitching 2013

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Thorsten Brei3449274228654273738497.710.3200.4270.4659.07.01.3
Gregory Gaines111989811791706154.260.2100.2610.2727.12.82.5
Clemens Hlawaty1113765915818015155.540.3050.4610.39010.410.41.0
Philipp Sutanto201057361567015135.400.1940.4910.33311.713.50.9
Peter Pratscher00215106220549.000.2000.4670.20018.022.50.8
Sean Anstiss001631100209.000.0000.5000.0000.018.00.0

Lawnmowers 2012

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Alexander Schroll1353151910012189950.3580.4550.6040.948
Dietmar Ackerl1145171500014113790.3330.4750.3330.842
Thomas Bertleff104214162001159740.3810.4710.4290.900
Lionel Mace84118187202624590.4390.4570.7070.917
Carlos Jesus Santos Elwin93579100556550.2570.3500.2860.667
Gregory Gaines935105100738740.1430.2050.1710.875
Clemens Hlawaty93425166001175650.4710.6000.6470.766
Philipp Sutanto1033127000567760.2120.3330.2120.843
Rene Szeywerth123014600071511630.2000.5000.2000.750
Michel Fleck8281711200116345.10.3930.5410.4640.898
Dan Rudl7206510057170.2500.4440.3001.000
Christian Neumann52067000514190.3500.4090.3500.750
Robert Pawlin51632000234350.1250.3000.1250.923
Sean Anstiss6155000018634.20.0000.3750.0000.632
Ari Christian Benz41034000033210.4000.5710.4000.500
Alexander Ebenhöchwimmer121200000031.0001.0001.0001.000
Thorsten Brei2201000010500.5000.6670.5000.700
Manuel Sturm111100000001.0001.0001.0000.000

Lawnmowers Pitching 2012

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Thorsten Brei5250270223613263036515.760.2830.3990.3549.26.51.4
Gregory Gaines302612210921112807213.810.2570.3220.3497.32.43.0
Robert Pawlin02107558281624214714.400.4140.5200.5866.312.60.5
Philipp Sutanto1084835157701337.880.2000.4170.2863.414.60.2

Lawnmowers 2011

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Lionel Mace14651918823222998.660.2770.2960.6001.000
Alexander Schroll1457262580218108101.10.4390.5430.6840.943
Dietmar Ackerl135023193001812383.10.3800.4920.4400.820
Thomas Bertleff12451819510981180.330.4220.5180.5780.833
Clemens Hlawaty11442319220168776.330.4320.5360.5680.961
Robert Pawlin10381213200117863.10.3420.4470.3950.783
Dan Rudl1037151611097333.20.4320.5000.5140.900
Philipp Sutanto11352380001012974.20.2290.4260.2290.845
Michel Fleck1029167000512964.20.2410.4760.2410.840
Manuel Sturm72715115107511420.4070.4850.6670.720
Alexander Ebenhöchwimmer92483000351164.20.1250.3000.1250.857
Stefan Strutzenberger6234500023737.20.2170.3570.2171.000
Rene Szeywerth8185210087848.10.1110.3850.1670.500
Thorsten Brei51050000252700.0000.4120.0000.850
Sean Anstiss3853210242250.3750.6430.8750.571
Ari Christian Benz2510000003110.0000.0000.0001.000

Lawnmowers Pitching 2011

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Thorsten Brei436535931110260101740348.310.3250.4120.4534.75.50.9
Alexander Ebenhöchwimmer2224160122543545026713.130.3690.5030.4512.69.80.3
Clemens Hlawaty006372354401066.000.1740.4860.2179.015.00.6
Philipp Sutanto015392716131009823.400.3700.5640.51914.416.20.9
Dietmar Ackerl11212103240229.000.4000.5000.5009.09.01.0
Robert Pawlin01216744108118.000.1430.6250.2864.536.00.1
Dan Rudl00112633106027.000.1670.5830.1670.054.00.0
Lionel Mace0011591010604190.000.6670.8000.6679.036.00.3

Lawnmowers 2010

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Alexander Hubmer1252322240016103920.4230.5240.5000.870
Robert Pawlin114613151101431079.20.3260.3960.3910.875
Lionel Mace94119174011777680.4150.5000.5850.909
Dietmar Ackerl10391913000794780.3330.4900.3330.837
Alexander Schroll1137101450019117710.3780.5210.5140.974
Dan Rudl7311317700132032.20.5480.5760.7740.850
Michel Fleck7307720084952.20.2330.3430.3000.875
Thomas Bertleff72465100648530.2080.3870.2500.867
Clemens Hlawaty52489000434400.3750.4440.3750.867
Markus Öllinger7237114001363410.4780.5860.6520.940
Daniel Jelencsits5196410035835.10.2110.3750.2630.897
Jan Hendrik Stahlberg51823000415350.1670.2110.1670.700
Rene Szeywerth81750000236360.0000.2270.0000.500
Philipp Sutanto31276100221200.5000.5710.5831.000
Carlos21121000113180.0910.1670.0910.583
Manuel Sturm3721000022150.1430.3330.1430.000
Alexander Ebenhöchwimmer3732000113140.2860.3750.2860.600
Samuel Yang2623000211120.5000.5710.5000.000
Christian Neumann232000001140.0000.2500.0000.000
Oliver Hoffmann110000000110.0000.0000.0000.000
Dominic Kitir100000001040.0001.0000.0000.000
Thorsten Brei100000001025.20.0001.0000.0000.833

Lawnmowers Pitching 2010

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Alexander Hubmer32402501927648691454310.800.3590.4820.4849.710.11.0
Thorsten Brei1325142122362643113149.360.3520.4260.4345.04.71.1
Robert Pawlin1115121805431340351318.600.4250.6020.5257.821.00.4
Dan Rudl0074241114170115.140.4150.4290.4631.31.31.0
Philipp Sutanto002181265305222.500.2500.5000.4179.022.50.4
Dietmar Ackerl01110565303145.000.6000.7000.8009.027.00.3

Lawnmowers 2009

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Dan Rudl93714162001523340.4320.4520.4861.000
Dietmar Ackerl8351717101124257.10.4860.5610.6000.780
Lionel Mace83071210193850.660.4000.4550.5330.923
Thomas Bertleff92717841011166620.2960.5960.5190.846
Alexander Schroll82510740086532.10.2800.4410.4400.973
Marco Prusa52357200714330.3040.3330.3910.667
Carlos52111300036333.20.1430.3330.1430.800
Michel Fleck6215800032137.20.3810.4170.3810.833
Markus Öllinger61812810056138.10.4440.6000.5000.893
Robert Pawlin6178400053547.10.2350.3500.2350.857
Manuel Sturm4165930083226.10.5630.6320.7500.846
Clemens Hlawaty4134100013323.660.0770.2500.0770.727
Alexander Hubmer3136820093118.10.6150.6470.7690.833
Tobias Brunner5112000003620.20.0000.2140.0000.800
Jonathan Frimpong-Ansah3933000111170.3330.4550.3330.636
Daniel Jelencsits4952010036170.2220.4170.4441.000
Jan Hendrik Stahlberg392300040117.10.3330.4000.3330.875
Rene Szeywerth4511000032130.2000.5000.2000.000
Tobias Angermayr22100000214.10.0000.5000.0000.000
Tristan Ziegler120000001170.0000.3330.0000.778
Franz Oskar Bamer111000001140.0000.5000.0001.000
Marc-Andre Laure11000000003.20.0000.0000.0001.000
Sean Anstiss110000000130.0000.0000.0000.400
Thorsten Brei500000000028.10.0000.0000.0000.818

Lawnmowers Pitching 2009

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Thorsten Brei2028149126351933018246.110.2620.3690.3257.75.81.3
Robert Pawlin14171351016047401291524.880.3960.5410.5257.915.40.5
Dan Rudl00746381391603211.570.4210.4440.5532.63.90.7
Alexander Hubmer11527237470247.200.3040.3850.3487.23.62.0
Jan Hendrik Stahlberg014302010107010422.500.3500.5670.4509.022.50.4
Carlos0033218201410111342.000.5560.7190.8899.033.00.3
Dietmar Ackerl003201265406115.000.3330.5500.5833.018.00.2
Michel Fleck000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0
Tristan Ziegler000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0

Lawnmowers 2008

SpielerMannschaftGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Sean AnstissVienna Lawnmowers1744161030081212109.20.2270.4430.2950.778
Michel FleckVienna Lawnmowers11401415200655740.3750.4790.4250.882
Bernhard GrossVienna Lawnmowers93761721083667.20.4590.5000.5680.800
Nickolaus AlbertVienna Lawnmowers10375510025668.20.1350.2500.1620.811
Gregor ZeitlerVienna Lawnmowers10377810067374.20.2160.3330.2430.943
Tomas BrezovksyVienna Lawnmowers1235181622047374.20.4570.5680.6290.871
Philipp WilhelmVienna Lawnmowers10357920066971.20.2570.3810.3140.742
Alexander SchrollVienna Lawnmowers1034713700163457.20.3820.4750.5880.875
Jonathan Frimpong-AnsahVienna Lawnmowers1034111010087463.20.2940.4150.3240.553
Andreas Aggün/NekolarVienna Lawnmowers113367200981575.20.2120.3660.2730.750
Dietmar AckerlVienna Lawnmowers8315400015460.20.1290.2500.1290.871
Robert PawlinVienna Lawnmowers10272200025767.10.0740.2570.0740.579
Manuel SturmVienna Lawnmowers8265621031644.10.2310.2590.3850.938
Marco PrusaVienna Lawnmowers725610210302440.4000.4000.5600.778
Dawid KrawetkowskiVienna Lawnmowers9249410005365.20.1670.3330.2080.926
Alexander HubmerVienna Lawnmowers522812300823490.5450.5830.6820.778
Franz Oskar BamerVienna Lawnmowers112041000051045.20.0500.2400.0500.667
Eva EderVienna Lawnmowers 292021000031146.10.0500.2080.0500.769
Jukka PeltonenVienna Lawnmowers41615100321280.3130.3890.3750.833
Philipp SutantoVienna Lawnmowers5164301023429.10.1880.3810.3130.815
Lionel Mace-51400000138310.0000.1760.0000.444
Tristan ZieglerVienna Lawnmowers3124200041317.20.1670.2310.1671.000
Roland BauerVienna Lawnmowers3121300022180.2500.3570.2500.000
Marc-Andre LaureVienna Lawnmowers61232100264330.1670.4440.2500.864
Clemens Hlawaty-3114300002518.330.2730.3850.2730.923
Tobias BrunnerVienna Lawnmowers41010000138190.0000.2310.0000.000
Thorsten BreiVienna Lawnmowers3521000142200.2000.6000.2000.500
Dana SacchettiVienna Lawnmowers131000002290.0000.4000.0001.000
Tom WickyVienna Lawnmowers120000001190.0000.5000.0001.000
Hadmar LangVienna Lawnmowers120110000140.5000.5001.0001.000

Lawnmowers Pitching 2008 (1. und 2. Mannschaft)

SpielerMannschaftWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Alexander HubmerVienna Lawnmowers2347275221694068043497.660.3080.4360.3579.48.21.1
Dawid KrawetkowskiVienna Lawnmowers1337210183572254217485.350.2950.3760.39911.74.12.8
Sean AnstissVienna Lawnmowers031088583819221281017.100.3790.5910.5349.025.20.4
Nickolaus AlbertVienna Lawnmowers009695922122316512.000.3900.4780.5765.06.00.8
Eva EderVienna Lawnmowers 20299066432128019621.000.4240.5670.5916.019.00.3
Robert PawlinVienna Lawnmowers008584918112308712.380.4690.5520.6337.99.00.9
Andreas Aggün/NekolarVienna Lawnmowers02885514430251231033.750.4900.6940.74511.325.90.4
Dietmar Ackerl-01636291271005510.500.3450.4570.3457.57.51.0
Gregor ZeitlerVienna Lawnmowers0154331131212010421.600.3870.5350.4527.218.00.4
Michel Fleck-103191554503112.000.3330.4210.4673.09.00.3
Tomas BrezovksyVienna Lawnmowers023341816145115042.000.2780.6180.5000.045.00.0
Philipp WilhelmVienna Lawnmowers002161155404222.500.3640.5290.3649.018.00.5
Philipp SutantoVienna Lawnmowers00114998714172.000.7780.8571.5569.036.00.3
Dana SacchettiVienna Lawnmowers001540010120.000.2500.4000.50018.09.02.0
Lionel Mace-000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0
Thorsten BreiVienna Lawnmowers000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0
Tristan ZieglerVienna Lawnmowers000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0
Marco Prusa-000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0
Clemens Hlawaty-000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0

Lawnmowers 2007

SpielerMannschaftGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Dietmar AckerlVienna Lawnmowers124391600086574.20.3720.4400.3720.758
Michel FleckVienna Lawnmowers10421219100939620.4520.4890.4760.884
Philipp WilhelmVienna Lawnmowers134176000891286.10.1460.3140.1460.875
Dana SacchettiVienna Lawnmowers113978100581380.20.2050.3400.2310.956
Hadmar LangVienna Lawnmowers11352114311105270.20.4000.5000.6290.822
Andreas Aggün/NekolarVienna Lawnmowers12341090005101283.20.2650.4320.2650.941
Tomas BrezovksyVienna Lawnmowers1032121031068566.10.3130.4500.4690.788
Dan RudlVienna Lawnmowers93221010060358.10.3130.3130.3440.875
Nickolaus AlbertVienna Lawnmowers10316300045366.10.0970.2220.0970.727
Manfred GollopVienna Lawnmowers93110910036962.10.2900.4360.3230.889
Gregor ZeitlerVienna Lawnmowers8296500043662.10.1720.2730.1720.846
Dawid KrawetkowskiVienna Lawnmowers15296610041111109.10.2070.4250.2410.849
Marco Prusa-8288113001044520.3930.4690.5000.800
Sean AnstissVienna Lawnmowers92511710058952.20.2800.4860.3200.609
Melanie DietzelVienna Lawnmowers112562000358670.0800.2580.0800.730
Bernhard GrossVienna Lawnmowers102463000381156.10.1250.3440.1250.909
CarlosVienna Lawnmowers6233510043643.20.2170.3080.2610.778
Tom WickyVienna Lawnmowers7226510036645.10.2270.3930.2731.000
Philipp SutantoVienna Lawnmowers6217400014639.20.1900.3200.1900.885
Manuel SturmVienna Lawnmowers82171040165636.20.4760.6070.8100.913
Alexander SchrollVienna Lawnmowers6186510045525.20.2780.4350.3330.963
Randev DeSilvaVienna Lawnmowers51732000024330.1180.2860.1180.875
Tristan ZieglerVienna Lawnmowers61354000158290.3080.4740.3080.950
Roland HannaVienna Lawnmowers4116400023119.20.3640.5000.3640.786
Eva EderVienna Lawnmowers 251111000224260.0910.2860.0910.778
BettiVienna Lawnmowers4921000205170.1110.1110.1110.333
Marc-Andre LaureVienna Lawnmowers1511000000100.2000.2000.2001.000
Jonathan Frimpong-AnsahVienna Lawnmowers251110023211.20.2000.5560.4001.000
Timo AhlersVienna Lawnmowers120000000250.0000.0000.0000.500

Lawnmowers Pitching 2007 (1. und 2. Mannschaft)

SpielerMannschaftWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Dawid KrawetkowskiVienna Lawnmowers2140186157271728022563.830.1780.3010.22312.65.02.5
Dietmar AckerlVienna Lawnmowers1233178158342452012276.550.3290.4040.3997.43.32.3
Tomas BrezovksyVienna Lawnmowers0219127874332281292415.160.3220.5240.43711.413.70.8
Gregor ZeitlerVienna Lawnmowers0318125913930321331615.000.3520.5280.4738.016.50.5
Nickolaus AlbertVienna Lawnmowers031290723522250121016.500.3470.4560.4177.59.00.8
Dan RudlVienna Lawnmowers0165034241211111318.000.3240.5000.4124.516.50.3
CarlosVienna Lawnmowers0265735231612019824.000.3430.5960.45712.028.50.4
Tristan ZieglerVienna Lawnmowers00426221161204113.500.5450.6150.7272.39.00.3
Marco PrusaVienna Lawnmowers014402018165114436.000.2500.6250.4509.031.50.3
Sean AnstissVienna Lawnmowers0245130321916018542.750.5330.7250.70011.340.50.3
Dana SacchettiVienna Lawnmowers10429264270344.500.2690.3450.3089.06.81.3
Michel FleckVienna Lawnmowers10433281561205513.500.4290.5150.50011.311.31.0
Philipp SutantoVienna Lawnmowers003191275305215.000.2500.5260.4176.015.00.4
Philipp WilhelmVienna Lawnmowers000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0
Eva EderVienna Lawnmowers 2000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0

Lawnmowers 2006 (1. und 2. Mannschaft)

SpielerMannschaftGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Andreas Aggün/NekolarVienna Lawnmowers17582415110816241120.2590.4340.3100.692
Horst VeselyVienna Lawnmowers13431413200151111870.3020.4560.3490.613
Klaus MayerVienna Lawnmowers11407111003611500.2750.3830.3000.650
Alexander HubmerVienna Lawnmowers93818133301386750.3420.4580.5790.871
Dawid KrawetkowskiVienna Lawnmowers836712200749680.3330.4290.3890.912
Philipp WilhelmVienna Lawnmowers835960008410540.1710.2930.1710.853
Alexander SchrollVienna Lawnmowers1035191671011144700.4570.6000.7140.905
Melanie DietzelVienna Lawnmowers103344000767700.1210.2930.1210.667
Dietmar AckerlVienna Lawnmowers932711100463630.3440.4470.3750.903
Michel FleckVienna Lawnmowers11321291105118900.2810.4670.3750.839
Philipp SutantoVienna Lawnmowers93215100109117710.3130.5000.3750.750
Tomas BrezovksyVienna Lawnmowers7291111200976530.3790.5000.4480.892
Dan RudlVienna Lawnmowers7281414500833520.5000.5630.6790.700
Manfred GollopVienna Lawnmowers728362006411540.2140.3330.2860.789
CarlosVienna Lawnmowers8271791006108540.3330.5130.3700.694
Nickolaus AlbertVienna Lawnmowers624129000440450.3750.4830.3750.941
Gregor ZeitlerVienna Lawnmowers724690001052480.3750.5450.3750.962
Dana SacchettiVienna Lawnmowers62394020387440.1740.3870.3480.933
BettiVienna Lawnmowers72053000258390.1500.3200.1500.250
Gert KalcherVienna Lawnmowers517106310464380.3530.5420.6470.789
Hadmar LangVienna Lawnmowers51658200240280.5000.6190.6250.923
Randev DeSilvaVienna Lawnmowers41651000326310.0630.3180.0630.935
Roland HannaVienna Lawnmowers61521000118270.0670.1760.0670.500
Manuel SturmVienna Lawnmowers41223110305180.2500.3080.5001.000
Martin Führer/HerzogVienna Lawnmowers5932000012250.2220.3000.2220.950
Martin MeitzVienna Lawnmowers2825010221140.6250.7000.8750.833
Timo AhlersVienna Lawnmowers140100000050.2500.2500.2501.000
Sean AnstissVienna Lawnmowers110000000140.0000.5000.0000.000
Tristan ZieglerVienna Lawnmowers112000012030.0000.6670.0000.000

Lawnmowers Pitching 2006 (1. und 2. Mannschaft)

SpielerMannschaftWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Michel FleckVienna Lawnmowers05352552059240740452310.290.3610.4880.4395.911.60.5
Tomas BrezovksyVienna Lawnmowers2328155126382736020318.680.2860.4160.36510.06.41.6
Dietmar AckerlVienna Lawnmowers222716014449285726269.330.3960.4430.5288.72.04.3
Gert KalcherVienna Lawnmowers1014756216102009186.430.3230.4320.38711.65.82.0
Philipp SutantoVienna Lawnmowers121492653117221191210.930.3380.5050.4467.712.20.6
Dawid KrawetkowskiVienna Lawnmowers001387672716240172011.080.3580.5060.46313.811.81.2
Alexander HubmerVienna Lawnmowers0010695323913015188.100.2450.4200.30216.213.51.2
Martin Führer/HerzogVienna Lawnmowers01758412516140151420.570.3410.5170.46318.019.30.9
CarlosVienna Lawnmowers004432020178014638.250.4000.6980.45013.531.50.4
Nickolaus AlbertVienna Lawnmowers002860000140.000.0000.2500.00018.04.54.0
Horst VeselyVienna Lawnmowers0222313116409127.000.3080.6090.3854.540.50.1
Andreas Aggün/NekolarVienna Lawnmowers000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0

Leider fehlen die Statistiken von 2 Spielen der Regionalliga 2005 (27.8.2015 vs. St. Pölten Pirates).

Lawnmowers 2005 (1. und 2. Mannschaft)

SpielerMannschaftGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Philipp SutantoVienna Lawnmowers123711111003121126.10.2970.4690.3240.800
Martin Führer/HerzogVienna Lawnmowers1036514200135419.20.3890.4760.4441.000
Dietmar AckerlVienna Lawnmowers10341116500105227.10.4710.5380.6180.000
Philipp WilhelmVienna Lawnmowers933630005410280.0910.1840.0910.667
Dan RudlVienna Lawnmowers931870011031110.2260.2940.3230.000
Hadmar LangVienna Lawnmowers1129161560135440.5170.5710.8281.000
Michel FleckVienna Lawnmowers92776200447260.2220.3440.2960.846
Melanie DietzelVienna Lawnmowers10272300033757.20.1110.2730.1110.696
Gregor ZeitlerVienna Lawnmowers92716720077900.2590.4590.3330.000
BettiVienna Lawnmowers7233700014747.20.3040.4070.3040.571
Oliver WieselbergVienna Lawnmowers62399021422440.3910.4400.6960.839
Tomas BrezovksyVienna Lawnmowers7238822054240.20.3480.4480.6090.875
Manfred GollopVienna Lawnmowers6227610023600.2730.3850.3180.000
Klaus MayerVienna Lawnmowers619310000112260.0530.1000.0530.857
Gert KalcherVienna Lawnmowers71997101744220.3680.5000.5791.000
Randev DeSilvaVienna Lawnmowers61411000156420.0710.3810.0710.857
Alexander SchrollVienna Lawnmowers41236300331280.5000.6000.7500.939
Christian NeumannVienna Lawnmowers25000001016.20.0000.0000.0000.600
Rita Sedlak/NeumannVienna Lawnmowers13000000003.10.0000.0000.0001.000

Lawnmowers Pitching 2005 (1. und 2. Mannschaft)

SpielerMannschaftWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Tomas BrezovksyVienna Lawnmowers012912199372135014296.520.3540.4580.4349.04.32.1
Dietmar AckerlVienna Lawnmowers0027156129371538117195.000.2950.3900.4036.35.71.1
Philipp SutantoVienna Lawnmowers0517127784731241442316.410.3080.5710.43612.223.30.5
Martin Führer/HerzogVienna Lawnmowers1114102734028321192318.000.4380.5780.60314.812.21.2
Gert KalcherVienna Lawnmowers0013534384907142.770.2090.3580.2799.74.82.0
Michel FleckVienna Lawnmowers00735321081122710.290.3440.4000.6259.02.63.5
Rita Sedlak/NeumannVienna Lawnmowers00333312081311324.000.4190.4550.6459.03.03.0
Philipp WilhelmVienna Lawnmowers000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0

Lawnmowers 2004 (1. und 2. Mannschaft)

SpielerMannschaftGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Philipp SutantoVienna Lawnmowers28922419600132330192.20.2070.3780.2720.830
Manfred GollopVienna Lawnmowers19652616520910141280.2460.3900.3850.921
Dietmar AckerlVienna Lawnmowers1959161930112107129.10.3220.4290.4240.806
Dan RudlVienna Lawnmowers175820288001355115.20.4830.5160.6210.855
Gregor ZeitlerVienna Lawnmowers2058131320081115135.20.2240.3650.2590.857
Gert KalcherVienna Lawnmowers1857151771115610122.20.2980.3850.5090.771
Michel FleckVienna Lawnmowers15571924410931695.30.4210.4430.5260.805
Oliver WieselbergVienna Lawnmowers1554161510065101030.2780.3330.2960.849
Alexander HubmerVienna Lawnmowers145219152031349980.2880.3510.5000.855
Martin Führer/HerzogVienna Lawnmowers1242710310103877.40.2380.2890.3570.929
Eva EderVienna Lawnmowers 2825010000310330.0400.1430.0400.667
Hadmar LangVienna Lawnmowers1025191150168466.10.4400.6590.7600.958
Melanie DietzelVienna Lawnmowers925710002154680.0400.4150.0400.625
Simone WeberVienna Lawnmowers724310000712520.0420.2580.0420.977
BettiVienna Lawnmowers72348100654480.3480.4640.3910.583
Tomas BrezovksyVienna Lawnmowers8217510134655.20.2380.3460.4290.704
Rita Sedlak/NeumannVienna Lawnmowers62155000444400.2380.3600.2381.000
Alexander SchrollVienna Lawnmowers618104200294450.2220.5000.3330.842
Christian NeumannVienna Lawnmowers61251000182340.0830.4760.0830.964
Klaus MayerVienna Lawnmowers51112000124260.1820.3080.1820.750
Philipp WilhelmVienna Lawnmowers263100013315.20.1670.4440.1670.750
Fabian KahoferVienna Lawnmowers120000000220.0000.0000.0000.000

Leider fehlen die Pitching-Statistiken der Regionalliga 2004 (24 Spiele).

Lawnmowers Pitching 2004 (nur 2. Mannschaft)

SpielerMannschaftWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Michel FleckVienna Lawnmowers13201331024629380282713.050.3730.5000.51012.212.61.0
Dan RudlVienna Lawnmowers02171039438183224229.530.3400.3630.55311.62.15.5
Rita Sedlak/NeumannVienna Lawnmowers011587813016310669.600.3830.4250.5563.63.61.0
Martin Führer/HerzogVienna Lawnmowers01107160231325011711.700.4170.5070.4836.39.90.6

Lawnmowers 2003 (1. und 2. Mannschaft)

SpielerMannschaftGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Philipp SutantoVienna Lawnmowers19683416300920191420.2350.4290.2790.769
Manfred GollopVienna Lawnmowers115328173009410880.3210.4190.3770.870
Gert KalcherVienna Lawnmowers114611191101448960.4130.4720.4780.894
Dietmar AckerlVienna Lawnmowers10412418320997850.4390.5490.6100.714
Michel FleckVienna Lawnmowers93716145001179720.3780.5000.5140.913
Gregor ZeitlerVienna Lawnmowers936111010010611650.2780.3810.3060.875
Dan RudlVienna Lawnmowers8341516210123556.10.4710.5000.5880.875
Hadmar LangVienna Lawnmowers11342313320106673.20.3820.5630.5880.973
Simone WeberVienna Lawnmowers1133560005811670.1820.3410.1820.846
Dominik FerstlVienna Lawnmowers11311211410881056.20.3550.5000.5480.794
Klaus MayerVienna Lawnmowers10291110000448460.3450.4410.3450.333
Christian NeumannVienna Lawnmowers9271290001392530.3330.5000.3330.961
Eva EderVienna Lawnmowers 282755000537470.1850.2900.1850.467
Rita Sedlak/NeumannVienna Lawnmowers82543000384530.1200.3710.1200.833
Melanie DietzelVienna Lawnmowers8238300047549.10.1300.3330.1300.444
BettiVienna Lawnmowers8214300041742.10.1430.2170.1430.667
Alexander SchrollVienna Lawnmowers412572011111150.5830.6251.0001.000

Lawnmowers Pitching 2003 (1. und 2. Mannschaft)

SpielerMannschaftWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Dietmar AckerlVienna Lawnmowers7244229194512157026554.300.2940.3910.33011.35.32.1
Dan RudlVienna Lawnmowers3033192169492656221297.090.3310.4060.4447.95.71.4
Rita Sedlak/NeumannVienna Lawnmowers0118123120442051121110.000.4250.4390.6425.51.05.5
Gert KalcherVienna Lawnmowers011170562517231121913.910.4110.5150.57115.59.81.6
Michel FleckVienna Lawnmowers02107857352523020522.500.4040.5640.4744.518.00.3
Christian NeumannVienna Lawnmowers00111888503172.000.6250.7271.0009.027.00.3
Eva EderVienna Lawnmowers 2000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0
Gregor ZeitlerVienna Lawnmowers000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0

Lawnmowers 2002 (1. und 2. Mannschaft)

SpielerMannschaftGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Christian NeumannVienna Lawnmowers17407720046684.10.1750.2830.2250.870
Dan RudlVienna Lawnmowers11381016101615770.4210.4500.5260.897
Dietmar AckerlVienna Lawnmowers1138516100114477.20.4210.4650.4470.844
Oliver WieselbergVienna Lawnmowers123813135001341365.20.3420.4320.4740.848
Dominik FerstlVienna Lawnmowers17351912301815982.20.3430.5640.5140.971
Martin MeitzVienna Lawnmowers10317910194565.20.2900.3890.4190.750
Mario PötscherVienna Lawnmowers8301292211118460.3000.3230.6000.769
Manfred GollopVienna Lawnmowers103033000111357.20.1000.1560.1000.762
Heinz KampelVienna Lawnmowers8265720021348.20.2690.3450.3460.647
Bruno SteiningerVienna Lawnmowers82510900046352.20.3600.4840.3600.860
Michel FleckVienna Lawnmowers122495101649660.2080.3670.3750.821
Robert DewangerVienna Lawnmowers82454100124470.1670.2590.2081.000
Rita Sedlak/NeumannVienna Lawnmowers9245600027453.10.2500.4190.2500.921
Philipp SutantoVienna Lawnmowers102082100481046.20.1000.3570.1500.773
Klaus MayerVienna Lawnmowers71963000037380.1580.3040.1580.833
Hadmar LangVienna Lawnmowers71883011245440.1670.4230.4440.905
Fritz DurstbergerVienna Lawnmowers61832000026360.1110.2000.1110.857
Gerald ZiebermayrVienna Lawnmowers7175700041229.20.4120.4440.4120.769
BettiVienna Lawnmowers51779000802260.5290.5290.5290.818
Alexander SchrollVienna Lawnmowers51262010275260.1670.5000.3330.818
Hannes FiglVienna Lawnmowers3801100106150.1250.1250.2500.636
Suna KayaVienna Lawnmowers3800000003120.0000.0000.0000.000
Kathrin SiederVienna Lawnmowers3500000002110.0000.0000.0000.875
Gregor ZeitlerVienna Lawnmowers3400000001150.0000.3330.0001.000

Lawnmowers Pitching 2002 (1. und 2. Mannschaft)

SpielerMannschaftWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Dan RudlVienna Lawnmowers05372312038249821202511.920.4040.4630.5626.14.91.3
Dietmar AckerlVienna Lawnmowers03231531325629503141711.350.3790.4540.5236.75.51.2
Rita Sedlak/NeumannVienna Lawnmowers012110810027193923128.140.3900.4150.5305.11.34.0
Michel FleckVienna Lawnmowers1315104824424361141114.400.4390.5150.6226.68.40.8
Mario PötscherVienna Lawnmowers01757362421130151027.000.3610.5960.44412.919.30.7
Philipp SutantoVienna Lawnmowers014402021148119431.500.4000.6920.5509.042.80.2
Robert DewangerVienna Lawnmowers013281913111018133.000.5260.6670.8423.024.00.1
Hannes FiglVienna Lawnmowers10314101110333.000.1000.3570.1009.09.01.0
Bruno SteiningerVienna Lawnmowers000743320310.000.5000.7140.7500.00.00.3
Christian NeumannVienna Lawnmowers000626210400.000.5000.8330.5000.00.00.0
Suna KayaVienna Lawnmowers001431010000.000.3330.2500.3330.00.00.0
Gregor ZeitlerVienna Lawnmowers000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0

Lawnmowers 2001

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Dietmar Ackerl1144151730094075.20.3860.4490.4550.923
Michel Fleck10442118121124674.20.4090.4900.5910.767
Hadmar Lang124334287112412489.20.6510.7460.9300.829
Robert Dewanger11401613320135664.20.3250.4260.5000.857
Manfred Gollop1040682006214640.2000.2380.2501.000
Heinz Kampel10381913400133269.20.3420.4680.4471.000
Hannes Figl11382115700556550.3950.5110.5790.857
Martin Meitz937101300010310580.3510.4050.3510.937
Dominik Ferstl92291000006444.10.4550.6000.4550.808
Richard Pochmann7153100011724.20.0670.1250.0670.923
Fritz Durstberger31202000307210.1670.1670.1671.000
Alexander Schroll612010000211250.0830.2670.0830.857
Gerald Ziebermayr591410030214.20.4440.4440.5560.875
Bruno Steininger394400020513.20.4440.5000.4440.667
Andreas Chrastka4901000101160.1110.1110.1110.571
Christian Neumann250000000190.0000.0000.0000.556
Emina Alisa231000000260.0000.0000.0000.000
Carlos22000001103.20.0000.3330.0000.000
Mario Pötscher100000000030.0000.0000.0000.000
Rita Sedlak/Neumann100000000020.0000.0000.0000.000
Kathrin Sieder100000000010.0000.0000.0000.000

Lawnmowers Pitching 2001

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Dietmar Ackerl2237191158492449024325.840.3100.4180.3867.85.81.3
Mario Pötscher01330221381307324.000.5910.6670.6829.021.00.4
Carlos003201043101039.000.1000.5500.1009.030.00.3
Rita Sedlak/Neumann012121254600018.000.5000.5000.9170.00.00.0
Bruno Steininger000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0

Lawnmowers 2000

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Dietmar Ackerl11451416000178489.10.3560.4630.3560.763
Hadmar Lang114524318302112489.10.6890.7591.0000.794
Michel Fleck942181661083668.10.3810.4220.5710.714
Bruno Steininger940201430077572.10.3500.4470.4250.791
Dan Rudl832111350097961.10.4060.5130.5630.800
Heinz Kampel6241414510832490.5830.7060.8750.778
Manfred Gollop72335000307410.2170.2500.2170.833
Florian Lackner52042000245400.1000.2500.1000.833
Christian Neumann51986000324330.3160.4350.3160.636
Betti61523000205300.2000.2000.2000.778
Sonja Römer6151000043532.20.0000.1670.0000.813
Alexander Schroll51410000028260.0000.1760.0000.583
Paul Leitner4121200011400.1670.2310.1671.000
Christopher Tebbe4114320000421.10.2730.2730.4550.000
Fritz Durstberger21063000224170.3000.4170.3000.789
Richard Pochmann262310050090.5000.5000.6670.000
Rita Sedlak/Neumann451100011417.10.2000.3330.2000.800
Jo Pipal151000002380.0000.2860.0001.000
Wolfgang Gottschalk132200000050.6670.6670.6671.000
Dominik Ferstl100000000010.0000.0000.0000.000

Lawnmowers Pitching 2000

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Dietmar Ackerl4251299258794085229447.060.3290.4090.4427.85.11.5
Rita Sedlak/Neumann1113807725173502511.770.4550.4750.5973.51.42.5
Dan Rudl008524218101306811.250.3100.4340.4059.06.81.3
Sonja Römer00334301581404324.000.4670.5290.5339.012.00.8
Bruno Steininger000000000000.000.0000.0000.0000.00.00.0

Lawnmowers 1999

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Michel Fleck935131320074566.20.3710.4520.4290.696
Dan Rudl9321412201756620.3750.4740.5310.786
Bruno Steininger932149000396670.2810.4390.2810.900
Christian Neumann92944000559620.1380.2570.1380.818
Hadmar Lang92622132118143710.5000.6900.7690.786
Dietmar Ackerl92559000522570.3600.4070.3600.737
Andreas Ofner521107310816410.3330.4000.5710.800
Heinz Kampel6209710031040.20.3500.4580.4000.813
Sonja Römer71633000354330.1880.3810.1880.500
Christian Meindl7142200042630.20.1430.2500.1430.500
Betti71333000407210.2310.2310.2310.667
Oliver Meingast31033100102130.3000.3640.4000.923
Sylvia Rosenecker6911000024190.1110.2730.1110.500
Christopher Tebbe4833100212140.3750.4440.5000.000
Wolfgang Gottschalk5641000100130.1670.3750.1671.000
John Loftus2310000131110.0000.5000.0001.000
Ewgeni Dikovets120000000220.0000.0000.0000.000
Manfred Gollop120000000140.0000.0000.0000.000
John Heath100000000040.0000.0000.0000.000
Rita Sedlak/Neumann500000000016.20.0000.0000.0001.000
Suna Kaya20000000005.10.0000.0000.0000.500

Lawnmowers Pitching 1999

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Dietmar Ackerl0331192156653149131299.000.3140.4320.4498.49.00.9
Dan Rudl2118847011614012103.000.2000.3330.2295.06.00.8
Rita Sedlak/Neumann1116101923212371666.750.4020.4460.5223.43.41.0
Suna Kaya005282397904312.600.3910.5000.5225.47.20.8
John Heath1033023145804515.000.3480.5000.43515.012.01.3

Lawnmowers 1998

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Michel Fleck11331211300164553.10.3330.3850.4240.786
Bruno Steininger931201612076250.10.5160.5950.6770.911
Andreas Ofner102822950010108530.3210.5130.5000.833
Hadmar Lang11272290008131590.3330.5610.3330.857
Oliver Meingast82616185301353400.6920.7581.1151.000
Christian Neumann112518820010134570.3200.5640.4000.846
Heinz Kampel7211613400943350.6190.6300.8101.000
Dan Rudl920139320115134.20.4500.5380.8000.600
Edith Mace8164200032627.10.1250.2630.1250.667
Dietmar Ackerl8169600062333.10.3750.4440.3750.786
Christian Meindl81334000215270.3080.3570.3081.000
Wolfgang Gottschalk71044100413220.4000.5710.5001.000
Betti3611000015110.1670.2860.1670.000
Rita Sedlak/Neumann940000000331.20.0000.0000.0000.615
Suna Kaya6320000212190.0000.2500.0000.737

Lawnmowers Pitching 1998

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Rita Sedlak/Neumann2126147127391743019135.880.3390.4250.4024.56.60.7
Suna Kaya3117110713923260351412.180.3660.5870.3807.418.50.4
Dietmar Ackerl311679661581209214.500.1820.3080.19711.85.12.3

Lawnmowers 1997

SpielerGABRH2B3BHRRBIBBSOIPAVGOBPSLGFA
Hadmar Lang82678411613440.3080.3330.6540.960
Michel Fleck823872101110400.3040.3330.4780.857
Bruno Steininger82155100211139.10.2380.2730.2860.905
Dan Rudl72177210616390.3330.3910.5240.714
Edith Mace7183200043533.20.1110.2380.1110.650
Suna Kaya8161310061841.20.1880.2350.2500.531
Oliver Meingast71654000226320.2500.3330.2500.857
Andreas Ofner71595211756330.3330.5000.8000.800
Christian Pflügl682310020419.10.3750.4440.5000.500
Rita Sedlak/Neumann580100000420.10.1250.3000.1250.462
Dietmar Ackerl671000001227.10.0000.1250.0001.000
Rene Eichinger46000000067.20.0000.0000.0000.500
Christian Neumann76210002332.10.1670.5000.1670.733
Franz Laschalt56100000039.10.0000.0000.0000.500
Wolfgang Gottschalk4420000024140.0000.3330.0000.250
Monika Baron32000001024.10.0000.0000.0001.000
Andreas Pruner110000000020.0000.0000.0000.000

Lawnmowers Pitching 1997

SpielerWLIPPAABRERHHRBBSOERAopBAopOBPopSLGK/9BB/9K/BB
Dietmar Ackerl03161541185930450172116.880.3810.4900.44911.89.61.2
Suna Kaya02139760342825032819.380.4170.6250.4835.522.20.3
Rita Sedlak/Neumann025553935141608425.200.4100.5090.4627.214.40.5
Andreas Ofner0121710117206131.500.2000.5290.3004.527.00.2
Oliver Meingast0011610134504136.000.5000.6880.7009.036.00.3