Details

Datum Zeit League Saison
24. April 2004 13:00 Regionalliga Ost 2004

Ergebnisse

MannschaftR
Gramastetten Highlanders13
Vienna Lawnmowers3

Vienna Lawnmowers

# Batting G PA AB R H 2B 3B HR RBI BB SO HP SH SF SB CS PO A E IP
Michael Bittmann00000000000000000000
Alexander Hubmer00000000000000000000
Franz Laschalt00000000000000000000
Jo Pipal00000000000000000000
John Heath00000000000000000000
Leopold Hanig00000000000000000000
Monika Baron00000000000000000000
Philipp Heller00000000000000000000
Rene Eichinger00000000000000000000
Richard Pochmann00000000000000000000
Samuel Yang00000000000000000000
Tobias Angermayr00000000000000000000
Christian Neumann00000000000000000000
Mario Pötscher00000000000000000000
Andreas Pruner00000000000000000000
Ari Christian Benz00000000000000000000
Carlos Jesus Santos Elwin00000000000000000000
Christian Pflügl00000000000000000000
Dieter Schebesta00000000000000000000
Dominic Kitir00000000000000000000
Edith Mace00000000000000000000
Ewgeni Dikovets00000000000000000000
Franz Oskar Bamer00000000000000000000
Gregory Gaines00000000000000000000
Nickolaus Albert00000000000000000000
Roland Hanna00000000000000000000
Tom Wicky00000000000000000000
Lionel Mace00000000000000000000
Michel Fleck00000000000000000000
Thorsten Brei00000000000000000000
Klaus Mayer00000000000000000000
Paul Leitner00000000000000000000
Sylvia Rosenecker00000000000000000000
Petra Goldova00000000000000000000
Marc-Andre Laure00000000000000000000
Wolfgang Gottschalk00000000000000000000
Luca von Ameln00000000000000000000
Florian Lackner00000000000000000000
John Loftus00000000000000000000
Tobias Brunner00000000000000000000
Alexander Schroll00000000000000000000
Daniel Jelencsits00000000000000000000
Heinz Kampel00000000000000000000
Philipp Sutanto00000000000000000000
Christopher Tebbe00000000000000000000
Timo Ahlers00000000000000000000
Stefan Strutzenberger00000000000000000000
Suna Kaya00000000000000000000
Tomas Brezovksy00000000000000000000
Rene Szeywerth00000000000000000000
Manuel Sturm00000000000000000000
Christian Meindl00000000000000000000
Dana Sacchetti00000000000000000000
Richard Bernato00000000000000000000
Alexander Penitz00000000000000000000
Oliver Wieselberg00000000000000000000
Peter Pratscher00000000000000000000
Rita Sedlak/Neumann00000000000000000000
Clemens Hlawaty00000000000000000000
Carlos00000000000000000000
Fabian Kahofer00000000000000000000
Jasper Friesel00000000000000000000
Oliver Hoffmann00000000000000000000
Oliver Meingast00000000000000000000
Kathrin Sieder00000000000000000000
Melanie Dietzel00000000000000000000
Alexander Ebenhöchwimmer00000000000000000000
Simone Weber00000000000000000000
Jan Hendrik Stahlberg00000000000000000000
Philipp Wilhelm00000000000000000000
Sean Anstiss00000000000000000000
Jonathan Frimpong-Ansah00000000000000000000
Martin Meitz00000000000000000000
Hannes Figl00000000000000000000
Horst Vesely00000000000000000000
Hadmar Lang00000000000000000000
Gregor Zeitler00000000000000000000
Markus Öllinger00000000000000000000
Dan Rudl00000000000000000000
Andreas Ofner00000000000000000000
Marco Prusa00000000000000000000
Tristan Ziegler00000000000000000000
Thomas Bertleff00000000000000000000
Dominik Ferstl00000000000000000000
Rudolf Ricica00000000000000000000
Randev DeSilva00000000000000000000
Andreas Chrastka00000000000000000000
Fritz Durstberger00000000000000000000
Dietmar Ackerl00000000000000000000
Gert Kalcher00000000000000000000
Bruno Steininger00000000000000000000
Betti00000000000000000000
Gerald Ziebermayr00000000000000000000
Felix Ruess00000000000000000000
Robert Dewanger00000000000000000000
Andreas Aggün/Nekolar00000000000000000000
Emina Alisa00000000000000000000
Martin Führer/Herzog00000000000000000000
Bernhard Gross00000000000000000000
Dawid Krawetkowski00000000000000000000
Robert Pawlin00000000000000000000
Manfred Gollop00000000000000000000
Sonja Römer00000000000000000000
Florian Hartl00000000000000000000
Johannes Rossacher00000000000000000000
Lisa Peichl00000000000000000000
Lukas Kurzweil00000000000000000000
Marc-Oliver Fernandez00000000000000000000
Moritz Kühler00000000000000000000
Sabine Harrison00000000000000000000
Sabine Schwarz00000000000000000000
Emil Enenkel00000000000000000000
Jukka Peltonen00000000000000000000
Klaus Eichhorn00000000000000000000
Tomas Kienzl00000000000000000000
Gregor Jank00000000000000000000
Bernhard Casny00000000000000000000
Frantisek Rudl00000000000000000000
Felix Rusa00000000000000000000
Carola Kölbl00000000000000000000
Tobias Schleser00000000000000000000
Andreas Dittrich00000000000000000000
David Horner00000000000000000000
Fabian Adolf00000000000000000000
Alexander Vragovic00000000000000000000
Benedikt Neumayer00000000000000000000
Michael Schönbäck00000000000000000000
Alexander Mihajlovic00000000000000000000
Thomas Denk00000000000000000000
Hugo Feldhammer00000000000000000000
Eva Eder00000000000000000000
Markus Staudacher00000000000000000000
Monika Wieselberg00000000000000000000
Roland Bauer00000000000000000000
Robert Ehm00000000000000000000
 Gesamt00000000000000000000
Pitching W L IP PA AB R ER H 3B 2B HR BB SO SH SF HP
Gesamt0000000000000000

Gramastetten Highlanders

G PA AB R H 2B 3B HR RBI BB SO HP SH SF SB CS PO A E IP
00000000000000000000
W L IP PA AB R ER H 3B 2B HR BB SO SH SF HP
0000000000000000

Ballpark

Gramastetten/Lichtenberg
Altlichtenbergstraße 8, 4040 Altlichtenberg